Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Препарат действительно помогает.

17.06.2024

Отзыв

Полгода назад начала замечать, что у меня появились какие-то непонятные боли в желудке, полностью пропал аппетит. Даже похудела на несколько килограмм за один месяц. Это меня насторожило, пошла к врачу терапевту, он отправил к гастроэнтерологу. А, еще по утрам меня тошнило и изжога была практически постоянно. Сделала я ФГДС - мало приятного.. и анализы дыхательный тест. Нашли бактерию хеликобактер. Я поначалу перепугалась, это же к раку может привести, если не лечить. Врач хороший попался, меня успокоил, сказал, что при правильном лечении от этого диагноза можно легко избавиться. Назначил антибиотик и таблетки Витридинол на 3 недели. В период лечения все было хорошо, ничего не ощущала негативного, а я за это больше всего переживала, так как плохо переношу таблетки. Заметила, что боли стали проходить, и они не были такими резкими. Появился аппетит, тошноту по утрам как рукой сняло. Снова обратилась к врачу для повторной сдачи анализов. И по их результатам хеликобактер был в минусе. Меня это успокоило. Сейчас чувствую себя вполне нормально, ничего не беспокоит. Так что препарат действительно помогает.