Витринидол

Отзыв о Витринидол:
В прошлом году появились первые проблемы с желудком.

01.07.2024

Отзыв

Симптомы были крайне неприятные. Поначалу мучила утренняя тошнота и нечастая изжога. Затем подключилась тяжесть в желудке. В основном она возникала после того, как что-либо съем. Даже пища в небольшом количестве вызывала неприятное ощущение. Начала понимать, что у меня какие-то проблемы с желудком и записалась на консультацию к гастроэнтерологу. После обследования и выслушивания моих жалоб, он сказал, что у меня гастрит, да ещё и в запущенной форме. Для снятия симптомов он посоветовал пропить курс Витридинола. Он хорошо помогает при язвенной болезни и хроническом гастрите. Я его пила курсом 4 недели. Поскольку курс лечения длительный, я купила сразу 2 пачки. Где-то на вторую неделю лечения почувствовала улучшение своего состояния. У меня прошла изжога и утренняя тошнота. Начала нормально питаться без дискомфорта. Больше не было ощущения, что я съела слона, а он у меня застрял в желудке. Удалось вернуться к нормальной жизни без фазы обострения. Уже полгода живу, никаких проблем с желудком не испытываю. Удалось немного залечить свой хронический гастрит. Но теперь знаю, что когда начнётся обострение, буду помимо диеты принимать эти таблетки для облегчения состояния. Добавлю, что побочных явлений в период лечения у меня не возникло.