Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Хорошая эффективность, отсутствие побочек.

02.07.2024

Отзыв

Раньше я работала практически круглыми сутками и забывала нормально питаться. Всё это отразилось на состоянии желудочно-кишечного тракта. Поначалу появилась тяжесть в желудке, к этому подключилась и тошнота по утрам. Начала принимать панкреатин, затем сменила его на омепразол. Но особого эффекта я не добилась. В итоге понизился аппетит и начала быстро худеть. В общем, я забила тревогу, обратилась к гастроэнтерологу. Он сказал, что мне нужно сдать разные анализы, в том числе сделать биопсию. Диагноз оказался неутешительный - гастрит в хронической стадии. Думала, что теперь всегда придётся мучиться с этими симптомами. Но врач меня успокоил, и в комплексной терапии прописал таблетки Витридинол. Они небольшого размера, жёлтого цвета. Нет никаких проблем с проглатыванием, а главное - они не вызывают побочек и нормально переносятся организмом. Единственный минус - это длительный курс лечения. Нужно лечиться 4 недели, а то и больше. Но облегчение наступает на вторую неделю приёма. Сейчас опять в стадии обострения хронического гастрита. Начала принимать Витридинол по назначению врача 4 раза в день. Состояние постепенно стабилизируется. Уже нет неприятных ощущений в желудке. Наконец-то появился аппетит. Даже пару килограмм набрала, так что продолжу дальше пить эти таблетки, тем более эффект от них на лицо.