Витринидол

Отзыв о Витринидол:
У меня хронический гастрит

11.09.2024

Отзыв

У меня хронический гастрит и поэтому любое отклонение от диеты вызывают боли в области желудка, а также появляется тошнота и ужасная изжога. Но постоянно соблюдать диету у меня не получается, так как периодически хочется чего-нибудь вкусненького и «вредного». Раньше я принимала препараты, которые назначал врач. Но потом длительное время я не ходила в поликлинику и занималась самолечением. Принимала препараты, которые рекомендовали знакомые и родня. Но данного лечения хватало ненадолго, тем более я не обследовалась и не сдавала никакие анализы. С очередным обострением я обратилась к гастроэнтерологу, который назначил мне обследование и необходимые анализы. После полного обследования мой доктор мне назначил Витридинол. Упаковки продаются с разным количеством таблеток, поэтому удобно выбрать нужную себе упаковку на курс лечения. Принимала препарат четыре раза в день, по назначению специалиста. Уже в первую неделю приема я ощутила улучшение – пропала тошнота, изжоги тоже не было, да и в области желудка ушли боли и тяжесть, а также улучшился аппетит. Принимала около месяца. Теперь я не испытываю тех неприятных ощущений и при очередном обострении буду наблюдаться у своего врача, ведь самолечение ни к чему хорошему не привело. Побочных действий от препарата на себе не ощутила. Препарат доступен в любой аптеке и у него хорошая цена.