Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Витридинол- отличный эффективный препарат, который помогает

14.06.2024

Отзыв

Так получилось, что к 35ти годам мне врач диагностировал эту болезнь со всеми вытекающими составляющими. К сожалению поздно я обратила внимание на свое здоровье. Кроме основного лечения мне нужно было лекарство, которое можно было принимать при приступах боли и оно было бы не вредно для организма. Например, на работе мне надо всегда быть в форме, нет возможности отвлекаться на боль. Врач рекомендовал Витридинол. Понятно, что кроме гашения боли надо соблюдать диету, не стрессовать и принимать не одно лекарство, а целый курс, чтобы вылечиться. Витридинол, кстати, не только действует как обезболивающее, но еще и снимает само воспаление болезни и не влияет негативно на деятельность других органов. В инструкции я прочитала, что возможны побочки, но у меня все прошло гладко без приключений. Сделано лекарство у нас, в России, а значит не пропадет в продаже и не надо будет искать других аналогов, как это было с многими импортными лекарствами год назад. В Питере я без труда нашла этот препарат в аптеке рядом с домом-никакого дефицита нет. Цена нормальная, хотя, конечно же хотелось бы дешевле, но со здоровьем не шутят, я и так запустила себя с этой работой и домашними делами. В общем, если уж столкнулись с такой болячкой как гастрит, смело покупайте Витридинол и начинайте лечение. Лекарство эффективное и качественное. Я рекомендую.