Витринидол

Отзыв о Витринидол:
У меня хронический гастрит уже несколько лет.

05.07.2024

Отзыв

Изначально появились симптомы такие, как тяжесть в желудке, тошнота, периодическая изжога. Иногда бывало такое, что тошнило от любой еды. Думала, что это что-то с поджелудочной, пришла в клинику, сдала анализы. Проблемы с желудком оказались следствием того, что у меня был в плюсе хеликобактер. По итогу заработала себе хронический гастрит, так как вовремя не лечилась. И сейчас пожинаю плоды своего неправильного отношения к здоровью. На последней консультации гастроэнтеролога мне выписали новые таблетки Витридинол. До этого я лечилась другими препаратами, но особых положительных результатов не наблюдала. Всё равно периодически была тошнота и изжога. Курс Витридинола составил 4 недели. В принципе, вполне подъёмный срок, если не пропускать дни. Нормальный препарат, который действительно поднял меня на ноги через 2 недели приёма. Исчезла неприятная тошнота и тяжесть. Мне кажется, даже пища стала лучше перевариваться и усваиваться. Но самое интересное заключается в том, что я после курса Витридинола пошла на обследование хеликобактера. Сдала повторные анализы и к моему приятному удивлению он был не обнаружен. Смело могу сказать, что я вылечилась, хотя бы не от хронического гастрита, а от этой неприятной бактерии. Сейчас периодически бывают обострения, но я их нормально переношу. Тем более я знаю, как лечиться.