Витринидол

Отзыв о Витринидол:

07.08.2024

Отзыв

Препарат Витридинол считаю эффективным и нужным при лечении гастрита, чтобы надолго справиться с болью и дискофмортом в желудке. О своем гастрите я долго и не знала, понимала что есть проблемы с желудком, но всё как то руки не доходили, а точнее ноги до поликлиники. Боль убирала анальгетиками, а на другой дискомфорт старалась не обращать внимание-работа, дети, учеба. Ну и итог-гастрит и лечение с диетой вместе. Так я узнала про Витридинол. В первую очередь я его принимала как средство от боли, -этим он справляется относительно быстро и надолго. Но он действует не только как обезболивающее, но и помогает для профилактики приступов гастрита и помогает восстанавливаться желудку. Все это подробно описано в инструкции, а на практике могу сказать, что это действительно работает. Лично мне лекарство помогло. Делают его в России поэтому, думаю, дефицита с ним не будет, по крайней мере я его купила в первой же аптеке без проблем. Лекарство в таблетках, что удобно для меня-в любом месте можно принять только водичка была бы под рукой. С порошками и микстурами сложнее. Цена адекватная, а сейчас уже смотришь на стоимость, уж очень дорогие препараты нынче, тем более это лекарство не разового приема, а постоянно должно быть дома. Хоть в инструкции и указаны возможные побочки, но у меня прием лекарств прошел спокойно. В принципе, я вообще не аллергена, поэтому здесь все очень индивидуально. Точно знаю одно, если вам врач назначил Витридинол, то он вам обязательно поможет.