Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Витридинол (Велфарм): лучший помощник моему желудку

22.05.2024

Отзыв

Плюсы: обезболивающее, защита желудка, снимает воспаление, увлажняет как будто желудок, очень мягкий!
минус: не увидела
Не буду подробно рассказывать о своем здоровье, скажу только одно - заботиться о себе надо с молодости. Не только делать маникюр и прически, а именно думать о здоровье. Я поплатилась за свой пофигизм гастритом. Сначала не придавала значения боли и недомоганием, а обратилась я к врачу уже когда совсем было не в моготу. Получила диагноз, лечение и все рекомендации к этой болезни.
Препарат Витридинол принимала долго, на один курс коробки не хватило, но думаю, что у каждого курс лечения индивидуальный Несмотря на то, что эти таблетки прописал врач, я внимательно ознакомилась с инструкцией в интернете еще до покупки. Препарат российский - для меня это большой плюс. Цена в Москве за 56 таблеток 550-600 рублей. А что делать, здоровье дороже. Указано, что это не только обезболивающее лекарство, но оно еще и защищает и восстанавливает слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки при язве и гастрите и не особо вредит организму. Вообще то, что надо. Побочек или аллергии у меня не было. Лекарство помогло, особенно хорошо борется с болью. Надеюсь, что и все обещанные функции тоже сработали. Правда, я принимала и другие лекарства, плюс еще и диета. Не знаю, можно ли рекомендовать лекарства, но это неплохой препарат при комплексном лечении. Только не занимайтесь самолечением - только по назначению врача!!! А лучше всего - не болейте!