Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Хорошая помощь при гастрите.

06.08.2024

Отзыв

Так случилось, что у меня после острой или тяжелой еды практически сразу же начинает болеть живот. Стараюсь максимально себя контролировать в плане выбора меню, но иногда бывает, что съешь что-нибудь запретного и мучаешься потом. А иногда боль и тяжесть в желудке появляется просто сама по себе, как я раньше думала, без причины.
Обратилась к гастроэнтерологу, сдала анализы и прошла полное медицинское обследование. Врач сказал, что виной всему гастрит с положительным тестом на хеликобактер и прописал витридинол.
До этого я не лечила желудок целенаправленно, и, как правило, принимала те препараты, которые были под рукой в момент болевых ощущений. Что-то помогало, что-то нет.
Начав принимать витридинол, сразу заметила, что уменьшилось чувство тяжести в животе, стало действительно легче. Полностью пропала изжога и тошнота.
После пройденного курса – это четыре недели, могу с уверенностью сказать, что желудок, потрёпанный плохим отношением к себе, стал восстанавливаться. По личным ощущениям, еда стала намного лучше перерабатываться в организме, ушло постоянное чувство тяжести.
Я очень довольна препаратом, он действительно помогает при проблемном ЖКТ, эффект ощутимый и его сложно переоценить. Лично от себя рекомендую витридинол всем, кто столкнулся с проблемами, похожими на мои. Также хочу сказать, что пропить лучше курсом, а не только в период обострения, как я это делала раньше, и при необходимости обратиться к специалисту.