Витринидол

Отзыв о Витринидол:
Я постоянно неправильно питалась.

12.09.2024

Отзыв

Я постоянно неправильно питалась. То не было времени, то постоянно экзамены, а потом работа и дети. Можно сказать, на себя никогда не хватало времени. Перекусывала тогда, когда успевала и когда было время. По итогу немного испортила желудок. Появилась непонятная тяжесть в желудке, которую ничем нельзя было устранить. А когда съела немного еды, казалось, что желудок наполнен полностью, аж до тошноты. Крайне неприятное ощущение. В основном сидела на анальгетиках. Муж посоветовал записаться к гастроэнтерологу, чтобы мне поставили диагноз. После долгого обследования и сдачи всех анализов врач сказал, что у меня гастрит в хронической стадии. Можно сказать, это как гром среди ясного неба. Но мне ничего не оставалось как принять этот диагноз и жить с ним. Тем более есть эффективное лечение. Спасибо гастроэнтерологу, что прописал мне таблетки Витридинол, которые оптимально подошли для устранения неприятных симптомов гастрита. Я принимала их на протяжении месяца каждый день 2 раза по 2 таблетки. Таблетки помогли снять болевой синдром, убрать тяжесть в желудке и уменьшить ощущение тошноты по утрам. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Мне значительно полегчало. Уже полгода живу без обострения, ну даже если это и случится, я знаю, чем буду лечиться.