Мини гамбургер колонка

Отзыв о Мини гамбургер колонка:
Великолепно

06.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка куда угодно из Китая
2) Миниатюрный девайс и удобный в использовании
3) Не шипит, не трещит, без помех.

Недостатки

1) Долгая доставка из Китая (32 дня).

Отзыв

Всем привет. Мы продолжаем рассматривать мои посылки из отличного и качественного интернет магазина Китайской продукции TinyDeal.com
Сейчас рассмотрим уникальнейшую микро-колонку в виде гамбургера. Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/mini-hamburger-shaped-35mm-jack-speaker-with-key-chain-p-56113.html. Цена: 5.04$
Немножко о товаре: вообще свой размер заставляет просто взять эту милую вещь. Колонка дошла в хорошо упакованной коробке, с инструкцией. Колонка представляет собой пластиковый корпус и динамик, который за свою цену играет очень хорошо, лично у меня ничего не шипело, не трещало и очень громко ревело. Носил с собой в кармане на работу, включал и играл целый день. Зарядки хватает на минут 40 примерно, но я обычно если включал музло то и сразу зарядный usb кабель который идёт впридачу к данному товару.
Вообщем товар отвечает полностью требованию "Цена-качество" и всем настоятельно рекомендую брать. Всем спасибо за просмотр, если у вас есть какие то вопросы пишите мне на [email protected], помогу, спасибо TinyDeal за качественную продукцию.

Мини гамбургер колонка фото 1 Мини гамбургер колонка фото 2