Подгузники Kiddy Soft

Подгузники Kiddy Soft отзывы

17.06.2024

Ой как я довольна)

Достоинства: Не подтекают, легко одеваются.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Настало время приучать карапуза к горшку и решила днем пробовать одевать трусики. Это проще, чем постоянно одевать и снимать подгузник, укладывая ребенка. Пока снимешь, уже и желание отпадает на горшок идти. Малышу трусики понравились, теперь никаких истерик когда их одеваем. Не подтекают, хорошо впитывают, даже если на горшок не ходим, на улице там или в гостях, их хватает часов на 5, дольше не держу.

11.06.2024

Помогают нам чувствовать себя спокойно и уверенно в любых си

Достоинства: Уверенность что не протекут, легко снимаются и одеваются, удобны в повседневной носке.

Отзыв: Я хочу поделиться своими впечатлениями о подгузниках-трусиках для моей дочки. Эти подгузники-трусики стали для нас настоящим спасением! Моя дочка - настоящий шкодник, который постоянно в движении, а обычные подгузники мешают ей активно двигаться и исследовать мир вокруг. Подгузники-трусики оказались идеальным решением для нас. Они легко надеваются и снимаются, как трусики, что упростило процесс смены подгузника. Моя дочка чувствует себя комфортно и свободно в них, и это позволяет ей полноценн… Читать далее

06.06.2024

Очень довольна, что нашла то что подошло моему ребенку

Достоинства: Очень тоненькие, качественные материалы.

Отзыв: Трусики Kiddy Soft очень удобны в использовании! После них возвращаться на другие подгузники уже совсем не хочется. Когда ребёнок уже не сидит на месте и подгузник меняешь практически на ходу. А трусики просто одеваются как штанишки, через ноги. Снимать еще проще – разорвала по бокам и выбросила. Резиночки на них плотненькие, хорошо держат, но не натирают и не протекают. Никаких раздражений у ребенка нет.

Отзывы на Подгузники Kiddy Soft в категории Уход за ребенком.