Пироженое картошка

Пироженое картошка отзывы

4,3
08.12.2014

Было вкусно и дёшево в советское время

Достоинства: Вкусное было.

Отзыв: Вкусное было. Я покупала в начальных классах пирожное "Картошка" очень часто, стоило оно, сравнительно с другими пирожными, дёшево. Сочное, вкусное, шоколадное с масляным кремом в серединке. В сегодняшнее время такого вкуса (как в детстве) пока не встречала, но всё равно иногда покупаю пирожные с этим названием.

08.07.2013

Воспоминания молодости

Отзыв: Когда вижу эти пироженки, сразу вспоминаю первый курс института - мы на большой перемене бегали их покупать. Недорого и сытно, хоть и калорийные, мы с них не толстели, потому что жизнь студента к полноте не располагает)) Уже несколько месяцев собираюсь сделать их дома, никак руки не доходят и смущает алкоголь в рецепте.

09.07.2013

Приторное

Недостатки: Приторное, калорийное, жирное.

Отзыв: Та редкая сладость, которую с трудом переношу и ни при каких условиях не ем. Слишком уж жирное, калорийное, да еще и приторное до кучи. Так что не вижу в нем ничего хорошего. Хотя, как говорится, на любителя. Мой брат очень и очень это пироженное любит.

14.07.2013

Жуткая дрянь

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Ужасно не люблю пироженое картошка и никогда его не покупаю! Пироженое чересчур приторное, невкусное. Представляет собой массу из шоколада и печенья, сваленное в шарик. Выглядит совершенно неаппетитно. Плюс эти пироженые в столовых делают из хлебных отходов и других некачественных продуктов.

08.07.2013

Куча калорий

Отзыв: Многие знают, что пирожное "картошка" самое калорийное среди пирожных. Это и не удивительно, ведь плюс ко всему оно еще и такое невероятно вкусное. Правда, мне всегда не очень нравилось как она выглядит, но суть не в этом. Десерт просто превосходный!

06.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, питательно.

Недостатки: Калоррийно.

Отзыв: Пирожено картошка люблю с детства, сейчас мало ее продают в кулинариях, поэтому я сама дома делаю, а надо то печенье, масло, немного какао, и сгущенка, все перемешивается, скатывается в колбаски и в холодильник замерзать, потом украсим и обваляем в шоколадной стружке например илив орехах, ох как вкусно, только очень калорийно.

09.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро готовится.

Отзыв: Люблю это пирожное, еще с детства. Хотя вкус мне кажется изменился, тогда было вкуснее. Сейчас делаю сама очень легко и быстро и моим очень нравится, а то печенья надоедают, а это все разнообразие и вкусно. Десять минут работы а удовольствия море. Хорошая добавка к утреннему завтраку.

15.07.2013

Из печенья делаем часто

Отзыв: Магазинное пирожное мне совсем не нравится. Именно поэтому я частенько покупаю несколько банок густой сгущенки и сухого печенья. Перекручиваю в мясорубке, смешиваю со сгущенкой. Полученную смесь мы с детками скручиваем в шарики, а потом нужно обвалять в кокосовой стружке. И орешек внутрь можно, тогда это получаются домашние рафаэлки.

08.10.2014

Вкуснейшее пирожное.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Внешне очень похожа на картошку. Но по вкусу совсем не то. Оно очень вкусное и сытное. Мне нравится, что его готовить несложно и не надо варить, печь. Просто сделать тесто и сформировать пирожные в виде картошки. Потом в холодильнике подержать и готово. Они мне нравятся с детства. Это часть нашего детства. Раньше не было такого разнообразия сладостей. Поэтому нам выпечка и прочие кондитерские изделия казались особенно вкусными.

11.07.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: В детстве пирожное "Картошка" было моим самым любимым пирожным. Поэтому, когда я была маленькая, я была пухленькой девочкой. Ведь это самое калорийное пирожное из всех, но зато оно безумно вкусное, от него невозможно оторваться, можно съесть очень много и не заметить.

Отзывы на Пироженое картошка в категории Блюда.