Картошка фри

Картошка фри отзывы

4,8
15.05.2014

Всем нравится

Отзыв: Не думаю. что может найтись человек, который не любит картофельные блюда, в том числе и картофель фри. Получается такой картофель очень нежным и вкусным с хрустящей корочкой. В общем, отличный гарнир.

28.08.2014

Вкусное баловство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно, вредно.

Отзыв: Я знаю лишь пару человек, кто не любит картофель фри. Мне полюбился он со времен фаст-фуда. И хотя туда мы ходили крайне редко, а картофель фри моментально стал фаворитом. Особенно с сырным соусом. А теперь я часто покупаю сырой картофель фри и готовлю его, когда хочется побаловать себя. Но предпочитаю его запекать в духовке, хоть не так вредно получается, как в масле.

23.10.2013

Вкусно

Достоинства: Быстрое приготовление Очень вкусно Можно удивить гостей.

Недостатки: Очень каллорийно.

Отзыв: На свадьбу нам подарили фритюрницу, ну и конечно же первым делом мы решили попробовать сделать картошку фри. Делали из обычной картошки и получилось очень вкусно, затрат никаких если делать из своей картошки и намного вкуснее, нежели делать из полуфабрикатов, которые продаются в магазинах. Также мы пробовали из полуфабрикатов - вкус отвратительный, такое ощущение как-будто внутри фри ничего нет. Так что всем советую делать фри из натуральной картошки и во фритюрнице, потому что если делать в глу… Читать далее

21.12.2014

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Я обожаю картофель фри. Картошечка обжаренная во фритюре с каким нибудь вкусненьким соусом, вкуснотища. Раньше у меня была фритюрница и картофель фри я готовила часто, но потом решила отдать фритюрницу, потому что часто кушать это блюдо нельзя. Теперь ем в пиццерии раз в месяц, не чаще.

13.10.2013

В лучшем виде!

Достоинства: Очень вкусно и сытно, подходит к любому блюду.

Отзыв: Первый раз такую картошечку отведывала в Мак Дональдсе. Тогда она мне очень понравилась! После, спустя пару лет, оценила ее там же, но уже в более осознанном возрасте - показалась больно сухой. Но тут у меня проснулась тяга к дегустации и я раз за разом в разных заведениях заказывала именно это блюдо в разных комбинациях. Хочу заметить, что готовят его все по разному, но в сути своей картошка неизменно хороша! Фри подходит абсолютно к любому блюду и любому соусу, даже иногда вместо хлеба ее бе… Читать далее

12.10.2013

Картошка фри

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Картошка фри мне очень нравится! и как покупкая где то в кафе, и как дома сделанная из домашней картошки и как картошка сделанная из замороженный полуфабрикавтов - готовить ее быстро и просто! получается всегда вкусно (иногда суховато) и всегда быстро.

12.10.2013

Сытно

Достоинства: Сытно и подходит к обеду.

Отзыв: Посоветовали, как делать дома и понравилось, зачем ходить куда то и покупать, когда можно сделать самой и получается не хуже, чем покупная. Смотришь телевизор и хрустишь вкусно сытно и доставляет удовольствия моим детям. И самое главное без всяких химических добавок.

18.09.2019

Маленькая хитрость

Достоинства: Хрустящая.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Картофель фри любят и дегти и взрослые. Эта хрустящая картошка так и манит к себе. Чаще ем ее в Макдональдсе, там картошка всегда хрустящая. Если готовлю дома, то сначала ломтики картошки отвариваю, а потом опускаю в хрустящее масло. Она получается мягкой внутри, и с хрустящей корочкой.

14.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Всем хай! Очень вкусный но вредный продукт. Нравится картошка в макдаке, в кейэфси не нравится, мало соли). Так же дома есть фритюрница, делали в ней. Получилось довольно таки вкусно, но не сравниться с фри в макдаке. И масло много на нее надо, сама по себе жирная. Можно употреблять в малых количествах! Всем здоровья!

13.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Если картошка сделана дома, то это отличный гарнир, да и просто без ничего очень вкусное блюдо. Готовится легко и просто, справится даже ребёнок. Сытно, вкусно, и выглядит аппетитно.

25.09.2017

Получается очень вкусно, обязательно попробуйте, хозяюшки!

Отзыв: Какой настоящий фаст-фуд обходится без картофеля фри? Еще люблю шаурму с добавлением фри, люблю готовить её сама: просто нарезаю картофель мелкой соломкой, бросаю в кипящее масло минут так на 8-10, достаю, высушиваю на бумажных полотенцах и добавляю приправу: адыгейская соль наравне с грузинской солью.

08.10.2014

Мне нравится

Достоинства: Вкусно и сытно. Недорого.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Картофель в виде такого блюда просто превосходный. Сейчас есть много разных приборов для нарезки и для готовки. Во фритюрницу бросил, масла налил и все. Получается очень аппетитное и ароматное блюдо. Мне нравится его заказывать в ресторанах быстрого питания. Его можно есть с мясом или курицей. А можно с соусами: сырным, кисло-сладким, кетчупом, майонезом и так далее. Рекомендую. Горячая картошка и хрустящая очень вкусная. Оригинальный способ приготовления. Но жирно получается, так как много масл… Читать далее

Отзывы на Картошка фри в категории Продукты питания.