Консервы Печень трески

Консервы Печень трески отзывы

4,7
31 отзыв
15.11.2022

Нужный продукт, сделано по ГОСТу.

Достоинства: Натуральность, полезность.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Периодически покупаю, потому, что печень трески - источник омеги. Лично я больше доверяю натуральным продуктам, чем синтетическим витаминам, и если знаю такие полезные продукты, то стараюсь в обязательном порядке включать их в свой рацион. Состав, кстати, нормальный - просто печень трески и соль. Никаких усилителей вкуса, глутаматов, Е и прочих сомнительных ингредиентов. Годность 720 дней, что меня вообще-то удивляет. Поэтому стараюсь брать со свежей датой изготовления, мало ли что. Хотя как-то… Читать далее

29.08.2019

Вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Консервированная печень с солью и перцем в собственном соку. Печень трески очень питательна и несомненно приносит пользу организму. Консервируется она в собственном жиру. Содержит большое количество витаминов, полезных для организма человека. Она содержит достаточное количество жира, чтобы обходится в салатах без дополнительных заправок.

28.08.2019

Вкусные консервы для закусок

Достоинства: Пикантный вкус.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Здравствуйте. Консервы печень трески настоящий деликатес. У неё не очень приятная консистенция, зато вкус отличны, пикантный, с горчинкой. Мне нравится делать салат с печенью трески, либо тарталетки с этой печенью, свежими овощами, яйцами и майонезом.

13.08.2016

Печень трески ФИШЕРЕЛЬ отвратительный продукт!!!

Недостатки: Отвратительный вкус и запах, прогорклое масло.

Отзыв: Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб). Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то... , темная печень, в темном масле..... , взяла вилкой содержимое - что то "дубовое".... , а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, р… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Консервы Печень трески - довольно вкусный продукт. В основном мы его используем как составляющая часть бутерброда. Но однажды прочитал, что печень трески можно использовать и при приготовлении пиццы. Попробовали намазать сочень пиццы ею, а затем все остальные ингридиенты. Получилось хорошо и вкусно.

26.01.2015

Идеальный вариант для бутерброда

Отзыв: Идеальный вариант для бутерброда. Очень быстро, доступно, и к тому же вкусно. У меня всегда есть баночка в холодильнике про запас. Жена моей любви не разделяет) А вот я никогда печени трески не изменю) это любовь на всю жизнь)).

30.11.2014

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусно, полезно, питательно, просто в приготовлении.

Отзыв: Терпеть не могла рыбу, пока свекровь не посоветовала нечто вроде помазки для бутербродов. Состав простейший: печень трески, вареные яйца, лук, майонез -можно чуть-чуть специй, -и все это смешивается и мажется на хлебушек. Офигенно вкусно и полезно!

19.11.2014

Для салата самое то

Отзыв: Покупаю эти консервы исключительно раз в год перед новым годом, так как в нашей семье самым новогодним салатом считается салат из печени трески, вот эта баночка, яйцо, зеленый лук и приправлено все соком от трески... мммммм, пальчики оближешь.

10.08.2014

Вкуснота

Отзыв: Печень трески покупаю редко, но как покупаю - ем с удовольствием. Какие же вкусные салаты из нее получаются! Любой салат с печенью трески станет вкуснейшим. Даже мой молодой человек, который брезгует различные потроха не устоял: ) Жалко, конечно, что довольно дорогое удовольствие.

27.07.2014

Вкусные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Частенько покупаю эти консервы, жена из них салат мастерит. Всегда вкусные и свежие, очень нравятся, ни разу испорченных не попалось. Кусочки печени целые, не порванные, люблю именно такие. Запах приятный имеют. Цена правда немного высока, но это недостаток сегодняшнего времени.

22.07.2014

Вкусно.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Я не очень люблю консервы, но печень трески исключение. Эта консерва мало того что вкусная но и полезная. Рыбий жир и витамин Е еще никому не повредил. Кто не ел советую попробывать. Надеюсь эта консерва и вам прийдется по вкусу. Печень трески можно мазать на бутерброд или добавлять в салат.

09.06.2014

Нежная

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Нежные, сочные консервы, они не только очень вкусные, но и полезные. Печень трески можно кушать как самостоятельное блюдо. Из печени можно приготовить салат, сделать нежный паштет, добавив к печени натертые на мелкой терке яйца. Отлично к такому паштету подходят обжаренные на сливочном масле тосты.

04.03.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусная печень.

15.12.2013

Натуральный витамин D

Достоинства: Богат витамином D, вкусно.

Отзыв: Все говорят о вреде консервах, но консервы консервам рознь. Например печень трески- это очень полезно, особенно больным рахитом, у кого недостаток витамина D. А в нашей полосе недостаток этого витамина почти у всех. Я покупаю печень трески сразу несколько банок на год, так как срок хранения не открытой банки позволяет это делать. И по чуть-чуть, обычно по утрам намазываю на хлеб. Получается очень вкусно и полезно. Жиров в таком продукте предостаточно, но этот жир пойдет только в пользу, если не… Читать далее

15.12.2013

Объедение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мои любимые консервы - это печень трески. Очень люблю положить ее на хлеб с майонезом, сделать сладкий чай, включить любимый сериал и сесть перед компьютером с этим бутербродом) Вот это наслаждение! Очень вкусные жирненькие консервы, правда дороговатые.

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Печень трески очень вкусная, в ней практически не чувствуется горечь. Мы лично с этой консервы практически делаем салаты с добавлением остальных необходимых продуктов. Также как приходят друзья в гости, делаем на быструю руку бутерброды. Печень достаточно сытная.

Отзывы на Консервы Печень трески в категории Продукты питания.