Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.

Отзыв о Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.:
Долго выбирал

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
03.07.2024

Достоинства

Плавный разгон, хороший ход и работа подвески, просторный салон, комплектация, есть официальная гарантия.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Имел опыт владения маркой Peugeot и довольно положительный. Продавал нехотя, даже в какой-то мере тосковал, но обстоятельства на тот момент не оставляли выбора. Подумывал о параллельном импорте, тем более сейчас возможность есть купить хорошую машину, но оказалось нужный мне семиместный 5008 и так у нас продаётся. Свободно, в салоне, с гарантией на 2 года или 100 тысяч без всяких дополнительных условий, есть тестовая машина.

Ничего нового из ощущения на тесте я для себя не открыл, разве что руль стал острее, сиденья удобней и ход подвески. Как работает подвеска так и не понял: вроде и жестковатая, но когда налетаю на мяу пробоя нет. И в поворотах машину сильно не клонит, траекторию держит хорошо. Плюс плавные тормоза, плавная коробка, которая не пинается и по езде вообще больше похода на вариатор, только это японский asin и без ремня или цепи. Мотор кстати экономичный, 8 литров для семиместного кроссовера это отличный показатель, на заправку часто заезжаю и понимаю что мне только кофе попить, заправляться ещё рано. Салон просторный, с пассажиром локтями не встречаемся, то-же мне часто говорили и про второй ряд, что места достаточно. Третий уже не такой развалистый, но взрослому сидеть вполне комфортно. Багажник при третьем ряду тоже остаётся не маленьким, 2 коляски и пару пакетов из магазина помещаются вообще легко. Хороший свет, удобный руль, качественные материалы в салоне. 5008 это та машину, у которой сложно найти недостатки.
Езжу, точнее ездим, часто всей семьёй. Я с утра всех развожу, вечером забираю только жену с работы, иногда детей от бабушки. Всем машина нравится, потребности нашей семьи полностью удовлетворяет.

Другие отзывы на Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.