Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.

Отзыв о Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.:
Высокий и просторный

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
22.07.2024

Достоинства

Комплектация, гарантия, шумоизоляция, хороший автомат, просторный салон и багажник, клиренс.

Недостатки

Если только ценник, но он полностью оправдывается качеством и надёжностью.

Отзыв

Давно засматрвиался, даже думал про иморт, паралельный, но смущало отсутсвие гарнтии и мутные схемы привоза. А тут Peugeot снова в продаже, несколько моделей, с грантией, сразу из салона, так что перд покупкой удалось потрогать 5008 и даже прокатиться. Салон конечно огромный, даже с менеджером на тесте чувствоал себя одиноко в этой громадине, но самое интерсное, что на вождении и управляемости это никак не отражается. Да, это не маленький седан, но тут нужно выбирать между третьим рядом, большим багажиком, или габаритами. И опять-же, с другой стороны, за пару дней к габаритам я привык и уже без проблем нахожу место и где припарковаться, и где развернуться. Плюс клиренс, честный, 236 мм, без торчащих частей, так что на природу можно проехать пакртчиески везде. Полный привод мне действительно не нужен, охотой и рыбалкой не увлекаюсь, да и если что, есть пруд, с нормальной дорогой, так что проблемы нет.
По салону у 5008 вообщей всё ок, осбенно понравилась приборная панель и что в машине тихо. Из-за управляемости и шумки в машине парктчиески не ощущается скорость, 130-140 на спидометре а по рщущениям скорость не больше 70 км/ч. Плюс автомат, японский, который не пинается и плавно перключается. И музыка хорошая стоит, мультимедиа, руль удобный с нормальными кнопками, которые нажимаются не через раз.
На что и можно пожаловаться, так это на цену, но с другой стороны Peugeot это качетсво, ив пданном случае перплата за 5008 это за надёжность, безопасность и комфорт.

Другие отзывы на Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.