Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.

Отзыв о Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.:
Вот это я понимаю семейный

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.08.2024

Достоинства

7 полноценных мест, с нормальным багажником, официальная продажа с гарантией, качество сборки, компелктация.

Недостатки

Нет, всё устраивает.

Отзыв

В поисках семиместного авто я не раз был удивлён, осбенно когда смотрел китайские марки. Вот какой смысл от третьего ряда, когда там даже мой сын 12-летний сесть номрально не может? В 5008 Peugeot нормально удалось сесть даже мне, хоть я и не сильно выше сына, но значительно плотнее. Так что по итогу для нашей семьи, меня, жены и строих детей, 5008 стал иделаьным выбором. Салон из хорошей кожи, который и чистится, и изнсостойкий, и перфорация есть чтобы не потело ничего. И багажник огромный, чтобы на прогулку и самокат закинуть, и скейт, и детский электромобиль. Ожидал я от такой машины прожорливости, но и тут всё оказалось отлично, 8 литров среднего. Кучу вспомогательных систем, включая адаптивный круиз и круговой обзор. В общем это комофртный, безопасный и надёжный европеец, из-за которых раньше киатйские марки и не покупали, да что говорить, в 5008 даже массаж сидений есть.
Остановить меня могло в данном случае от покупки толкьо ожидание, при парлельном импорте. но 5008 продаётся у нас официально, новый, даже 2 года или 100 тысяч км гарантии на него дают.

Другие отзывы на Автомобиль Peugeot 5008, 2024 г.