Туалетная вода Ив Роше Цветок Ландыша

Туалетная вода Ив Роше Цветок Ландыша отзывы

3,3
07.07.2013

Утро в лесу

Достоинства: Натуральный запах.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше "Цветок Ландыша" передает запах нежных цветочков ландыша, распустившихся в лесу. Это не искусственный, а очень натуральный запах. К нему быстро принюхиваешься, поэтому аромат приходится очень часто обновлять. Окружающим нравится. Запах легкий, подойдет на жару.

21.01.2014

Как настоящие ландыши

Достоинства: Очень схож с настоящим ландышем.

Недостатки: Очень резкий запах сначала.

Отзыв: Покупала маме. Вот она в восторге. Хотя мне, например, не очень понравились. Они на любителя. Запах стойкий довольно, просто сама уже в течении дня не замечаешь, в отличии от окружающих) Не стоит злоупотреблять, у меня, например, голова идет кругом от них, если чуть-чуть переборщить. Но в "малых дозах" аромат очень приятный. Ощущение что у тебя действительно в руках ландыши.

19.07.2013

Хотелось большего!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Грубовато.

Отзыв: Туалетная вода от Ив Роше* Цветок Ландыша* - конечно мне хотелось чего-то большего и более насыщенного! Но попробовав эту воду, я в ней почти разочаровалась! Всё таки настоящий ландыш не сравнить, Тут конечно присутствует запах ландыша, но до такой степени неправдоподобный и грубый, что мне расхотелось её покупать, а ведь увидев рекламу, я шла в магазин именно, чтоб купить себе кусочек лета,.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Цветок Ландыша в категории Косметика и Парфюмерия.