Телефон Китай realme 8i

Телефон Китай realme 8i отзывы

4,0
24.08.2024

Хороший телефон

Достоинства: В realmeui практически нет рекламы в интерфейсе. Приложениям можно запретить лазить в интернет. Wi-fi 5 ГГц, интернет 300 Мб/с в телефоне — это круто. - 128 гб памяти.

Недостатки: - После 5 дюймов 6 с половиной кажутся веслом, я не дотягиваюсь до верхнего края экрана. - Очень сложно рутовать. Пока получал полный доступ, чуть не окирпичил новый телефон, восстановил и решил больше судьбу не испытывать. - Я не нашёл функции принудительного закрытия приложения одной кнопкой. Ну, не хочу я, чтобы всякие софтины висели в памяти, жрали оперативку и батарейку, и спамили уведомлениями. Приходится лезть в меню "о приложении" и там останавливать. - Нет фм-радио.

Отзыв: Хороший телефон, надеюсь, прослужит долго. В среднем, пока новый, заряда хватает на пару дней. Мощи хватает на подавляющее большинство задач (про тяжелые трёхмерные игры ничего сказать не могу — не играю в такие). Про то, что оставило равнодушным. - Есть режим обновления экрана 120 Гц. Попробовал, разницы не заметил, поставил принудительно стандартные 60 Гц и не парюсь. Может, геймерам это важно, но я не геймер. - На мой взгляд, камера тут нормальная. Её хватает для того, чтобы на ходу зафик… Читать далее

22.08.2024

Очень удобный в использовании

Достоинства: Очень быстрый мобильный телефон, большой экран, мгновенная зарядка и долго держит. Телефон хорошо подойдёт для взрослого человека.

Недостатки: Очень мало выбора для чехла на эту модель, почти ничего нету. Меня расстроил этот факт. Стекло бьётся очень легко и царапается буквально от бумаги.

Отзыв: Здравствуйте, хочу написать отзыв о телефоне: realme 8i. Характеристики: очень мощный аккумулятор, быстрая зарядка, яркая цветопередача. В телефоне присутствует распознавание лица и отпечаток пальца для разблокировки, что помогает быстро открыть главное меню. Отличная камера 50 MP, при хорошем освещении получаются чёткие фотографии. Долго держит зарядку, хватает на весь день использования. В телефоне находится режим разделения экрана, это очень удобно для того, чтобы открыть 2 приложения одновре… Читать далее

Отзывы на Телефон Китай realme 8i в категории Мобильные телефоны.