Бензиновая цепная пила NOCORD NS-5218WO, WALBRO-OREGON

Бензиновая цепная пила NOCORD NS-5218WO, WALBRO-OREGON отзывы

21.09.2024

Отличная пила с гарантией, подходящая для всех бытовых задач

Отзыв: Супер пила, справляется со своими задачами, не глохнет и не требует много топлива (с предыдущими пилами была такая проблема) и ничего не протекает. Брали на яндексмаркете. Не тяжёлая, нравится функционал, цена. Из минусов могу добавить только громкость двигателя, но для меня не критично.

21.09.2024

Пила идеально подходящая для работы на учатске. Не добавить,

Отзыв: Отличная пила для дачи с яндексмаркета. Цена супер за все свои функции. Шумит, но это даже плюс, так как жена знает, что точно работаю хаха. Очень удобно держать и натягивать цепь. Пользуюсь всё лето и пока не подводила. Удобно держать в руках и не потребялет много.

01.09.2024

Выглядит длстойно и красиво, работает как часики

Достоинства: Стоит отметить внешний вид, выглядит длстойно и красиво. карбюратор с шиной и цепью оригинальные это приятная находка.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Плюсы: ну во первых стоит отметить внешний вид, выглядит длстойно и красиво. Во вторых карбюратор с шиной и цепью оригинальные это приятная находка. Ну и в третьмх работает она как часики. Пилит хорошо, двигатель запускается с полпинка. Сумка для хранения инструментов как бонус можно сказать, вместительная. Использовал пока что месяц, раза 4, но долго, всё хорошо. Минусы: пока не заметил.

Отзывы на Бензиновая цепная пила NOCORD NS-5218WO, WALBRO-OREGON в категории Инструменты.