Книга "366 моделей оригами" Т.Б. Сержантова

Книга "366 моделей оригами" Т.Б. Сержантова отзывы

4,8
11.07.2013

Занимательно

Достоинства: Интересно, понятно, наглядно.

Отзыв: Оригами - это отличное развлечение для детей и взрослых. Складывание бумаги в определенной последовательности очень успокаивает. А как радует результат работы! Книга "366 моделей оригами" содержит очень много интересных и необычных фигурок оригами, которые можно сделать самостоятельно. Инструкции в книге очень наглядные и понятные:).

09.07.2013

Для начинающий

Достоинства: Подробно, много разных моделей, стилей, способов.

Отзыв: Хорошее подробное издание. Моделек много - от простейших до целых композиций, как без клея (классическое оригами), так и детский вариант с клеем. Ко всем фигуркам из бумаги подробная инструкция и описание, так что научиться легко любому. И хоть у меня есть азы к складыванию подобных игрушек, я с интересом пролистала все и долго карпела над некоторыми моделями. Ребенок доволен (сама собирать пока мала), родители при деле.

01.12.2013

Как провести время

Отзыв: О, ооо времени вам потребуется много! Т. к. ни вы, ни ваше чадо не сможет оторваться от этой замечательной книги "366 моделей оригами" Т. Б. Сержантова. Все изложено предельно ясно и понятно, а главное просто с огромный количеством иллюстраций, так что запутаться просто невозможно.

08.07.2013

Занимательная книга

Достоинства: Много моделей; Большой шрифт; Подробное описание.

Недостатки: Нужна усидчивость.

Отзыв: Купила книгу младшему брату на день рождения, а в итоге делали оригами всей семьей, настолько это увлекательное занятие. Младший сделал практически все 366 моделей!!! В книге все очень подробно описано, наглядные иллюстрации. Вобщем братик очень доволен! Советую всем!

26.01.2015

Полезная

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Вообще это занятие очень нужное для детей. Развивает моторику, учит вниманию, умение работать в коллективе. Если материал разноцветный, развивает художественный вкус еще лучше. Желательно хотя бы попробовать приучить дитя. К тому же выгодно родителям- ребенок занят и не дергает всех от скуки. Друзей может заинтересовать. Книга яркая и материал изложен доступным языком.

Отзывы на Книга "366 моделей оригами" Т.Б. Сержантова в категории Книги.