Помогает сбросить вес, легко делать.
Необходимо одновременно работать над собой.
После родов вес стремительно полез вверх. Сначала я думала, что ничего страшного, вот закончу ГВ, займусь питанием, сяду на диету. Насчет физических нагрузок вопросов вообще нет. Я и так человек активный, а с малышом особо не посидишь. Но время шло, вес не собирался уходить, а даже немного увеличивался. Пришлось пойти по врачам, хотя это не самое любимое мое занятие(
После обследований врач пришёл к выводу, что мое ожирение так просто не сломить. Выписал уколы для похудения. А конкретно, уколы велгии.
Тогда ИМТ уже было 31, что достаточно много.
Делаю эти уколы уже 4 месяца, похудела на 15 кг. Научилась есть понемногу, на сладкое не тянет. Вообще аппетит стал намного меньше, поэтому и с питанием легче справляться. Даже особо справляться не надо, есть не хочется, иногда даже надо себе напоминать, что надо поесть. Зато в зале заниматься все легче)
По самочувствию жалоб нет. Наоборот, стало легче жить в прямом смысле.
Так что, если врач вам рекомендует эти уколы, то советую прислушаться.
Комментариев пока нет.