У меня РПП с подросткового возраста. Компульсивное переедание, чувство вины, голодовки в качестве наказания, срывы с диким зажором это знакомая история. Врач назначила Велгию после анализов. Укол раз в неделю. В первую неделю была тошнота, потом все ушло. Главное изменение, впервые за 20 лет я перестала думать о еде каждую минуту. Мозг перестал требовать дофамина из сладкого. Срывы прекратились, потому что исчез сам механизм компульсивного голода. Минус 10 кг за 3 месяца. Но Велгия не панацея. Это передышка, чтобы собраться и пойти к психотерапевту. РПП лечится комплексно, препарат помогает с физиологией, а голову подключаем отдельно. Теперь я ем не потому что боюсь, а потому что хочу. Это другое.