Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
27.09.2015

Очень хороший ресторан

Достоинства: Недорого, вкусно, уютно.

Недостатки: Пока не видела их.

Отзыв: Спасибо Вам за то, что вы есть) Очень хороший ресторанчик, где всегда приятно встретят официанты, сразу обслужат. Достаточно большой выбор с относительно небольшими ценами. Атмосфера ресторана очень приятная и комфортная. Люблю отдохнуть у Вас, после тяжелого рабочего дня или на выходной с друзьями).

27.09.2015

Вкусно и недоорого.

Достоинства: Все очень вкусно, приличная цена и хорошое обслуживание.

Отзыв: В завидении все понравилось, хорошое обслуживания, вкусная еда, и отличные цены! С радостью буду ходить еще и ещё.

15.09.2015

Приятно покушать

Отзыв: Больше всего мне нравится кухня. Когда приходишь туда, пробуешь блюда, тебе точно захочется туда вернуться. Достаточно уютно. За все время посещений удалось заметить, что там еще и чисто. На счет еды. Здесь можно покушать и наесться за небольшую сумму. Не говорю конечно же, что столовая, далеко нет. Просто цены сносные.

29.08.2015

Это щикарно

Достоинства: Вкусные блюда нормльные цены.

Недостатки: Слишком вкусная еда.

Отзыв: Когда я зашел в ресторан золотая рыбка. я сделал обычные действия нашел свободный столик, сел и начал просматривать меню. Цены были как в забигаловке, но вкус был шикарный. Заказал пару блюд и принесли мне картошку с рыбой минут за 10. мне так понравилось что я решил заказать добавку. страно то что я не наелся порция вить была чуть больше среднего.

22.08.2015

Достойное заведение”

Отзыв: “Достойное заведение” Заведение из приятных. Не скажу, что из дешевых, воблы как-то подорожали последнее время. Поужинали вдвоем + ребенок - 1800 руб. Кухня достаточно вкусная, пиво - за такие деньги пойдет) 135 руб за поллитра. Приятное обслуживание. В общем рекомендую.

09.08.2015

Все очень вкусно, цены низкие, персонал очень "Быстрый".

Достоинства: Вкусно и быстро!

Отзыв: Все очень вкусно, цены низкие, персонал очен"Быстрый". Мне все понравилось, очень красивый интерьер. Всем советую здесь кушать!

23.07.2015

НА ПЯТЕРКУ

Достоинства: Отличное обслуживание, супер кухня.

Отзыв: В выходной день, гуляли всей семьей по городу. Конечно же проголодались, как говориться, нагуляли аппетит. Проходя мимо ресторана "Золотая вобла", муж потащил нас туда, ему, видите ли, название понравилось. Мое мнение никто спрашивать не собирался, хотя, если бы не чувство голода, именно из-за названия я бы и внимания не обратила на этот ресторан. Но, когда мы зашли, честно говоря, у меня моментально изменилось отношение ко всему. Великолепное меню, отличное обслуживание, невысокие цены, а самое… Читать далее

10.07.2015

Превосходно

Отзыв: Была в этом ресторане, достойное обслуживание, приятная атмосфера. То что нужно для хорошего отдыха, кстати и кухня тоже очень вкусная, все приготовленно с душой... вообщем если захотите приятный отдых с приятной компанией то этот ресторан специально для вас!!!!

17.05.2015

Для банкетных меропрмятий

Отзыв: Вообщем говоря ставлю четверочку. Этот ресторан исключительно подходит для банкетных мероприятий, но даже простых поситителей там принимают. Залы там маленьуие примерно на 25-30человек. Еда вполне съедобная, официанты хорошие, терпеливый. Но самое главное, что можно приносить, что то свое. Свли напитки и еду и они все это красиво оформят.

08.04.2015

Отлично

Достоинства: Недорогой, уютный, приятный.

Отзыв: Хороший ресторан, прихожу каждый день обедать и ужинать с женой. Цены вполне приемлимые. Мне все очень нравится афицианты добрые и доброжелательные, всем советую посетить этот ресторан.

19.03.2015

Хорошая кухня

Отзыв: Отдыхали в этом заведении с друзьями. Очень понравилось и заведение, и обслуживание, и кухня. Здесь достаточно уютно, и столики на нормальном расстояние друг от друга, гости не мешают другим отдыхать. А еще здесь повара не зря получают зарплату, все, что мы заказывали было выше всяких похвал. Думаю, еще не раз сюда заглянем.

28.02.2015

Замечательно

Достоинства: Ассортимент Цены Дизайн.

Отзыв: Был там несколько раз, очень хороший ресторан. Одновременно простой и интересный. Немного неудобно лично для меня, это расположение. Ассортимент 5 баллов, обслуживание так же. В общем остался доволен, всем советую.

23.12.2014

Достойно

Недостатки: Порой долгое обслуживание.

Отзыв: Пиво по понедельникам со скидкой 50%))) есть из чего выбрать. да и качество очень приемлемо.

15.12.2014

Это не золотая вобла, а золотой ресторан.

Достоинства: Приветливый обслуживающий персонал, соотношение цен и качества обслуживания.

Недостатки: Столики стоят слишком близко друг к другу.

Отзыв: Сначала хотелось было бы поведать о том что ресторан "золотая вобла" - это сетевой ресторан. Пришлось побывать на Фрунзенской. Если взять и болтнуть, что мне не понравилось - означало бы соврать. Довольно престижный ресторан с большим залом и очень даже любезным обслуживающим персоналом. На кухне работают прекрасные повара, - нет, в услуги ресторана не входит экскурсии посетителей на кухню, а просто невольно делаешь такие выводы, так как еда очень даже вкусная и при этом все еще и не кусается. … Читать далее

12.12.2014

Хорошее заведение с достойным выбором

Достоинства: Качество обслуживания, стоимость блюд.

Отзыв: Хорошее заведение на самом деле, и меню богатое, и цены не очень кусаются. Ходим сюда периодически, раз-два в месяц точно получается. Обслуживание на достаточно высоком уровне, но скорость могла бы быть и повыше конечно. А в целом конечно все нравится, ресторан реально хорош.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.