Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
03.12.2012

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Дешево, хорошее место, классная музыка.

Отзыв: Прекрасное место для хорошего отдыха, в этом ресторане вы найдете все. Меню имеет огромное разнообразие как пищи так и алкоголя. Помимо традиционной кухни, можно отведать прекрасных роллов. что касается цен то вобла явно выделяется на фоне других баров и ресторанов. Стоимость бокала пива в среднем 70-80 рублей следует так же заметить что сортов пиво достаточно много. Есть как и фирменное пиво, так и импортное особая гордость это темное пиво. В этом ресторане можно и сэкономить так называемые сч… Читать далее

27.11.2012

Хороший ресторанчик

Достоинства: Хорошее пиво, вкусные закуски и блюда.

Отзыв: Хороший ресторан частенько в нём сижу в нём уютно и комфортно, и цены радуют очень, в этом ресторане очень хорошое пиво прям чуствуется что не бутылочное а настоящее бочковое, очень много разнобразных закусок и блюд, очень хороший ресторан в нём можно посидеть как одному так и вместе с семьей.

27.05.2012

Приятно провести время.

Достоинства: Отдых для детей и взрослых.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приятно провести время в воскресенье с детьми в ресторане "золотая вобла" на Сущёвском Валу. В этот день там работает зал для родителей с детьми до 12-ти лет. Детей развлекают аниматоры, в то время как родители поглощают различные явства и напитки, предоставенные рестораном. А главное- детское меню бесплатно.

24.01.2018

Отлично

Достоинства: Все свежее.

Недостатки: Шумно, плохой сервис, много СИЛЬНО пьяных людей.

Отзыв: Мне в этом ресторане понравилось. Выбор неплохой и свежее все. Обслуживали официанты быстро и вежливо. Но мне ехать до него далековато и цены чуть завышены, а так в принципе больше пожаловаться не на что. Интерьер наталкивает на душевность, хочется расслабиться в этом месте.

22.01.2018

Это не золотая вобла, а золотой ресторан.

Достоинства: Приветливый обслуживающий персонал, соотношение цен и качества обслуживания.

Отзыв: Ресторан отличный. Изысканное меню. Продукты всегда качественные и свежие. Обслуживание идеальное. Нету хамского поведения и длительного ожидания заказа. Персонал очень приветлив. Хороший дизайн. Очень люблю там покушать. Для меня это самый лучший ресторан. Советую всем, уж точно не пожалеете!

19.02.2016

Хороший ресторан для просмотра футбола

Достоинства: Отличное место для просмотра футбола.

Недостатки: Иногда бывает живая музыка с не очень профессиональными певцами.

Отзыв: Любим заходить сюда с молодым человеком смотреть футбольные матчи (много экранов и есть экран для проектора), брать темное пиво, сухарики, когда голодны спагетти и цезарь. Готовят вкусно, недорого, есть скидочные карты (оформили нам много. ру). Очень прикольный интерьер, при входе много старинных технических устройств. Правда один раз вместо футбола (не самого топового) была живая музыка и она была воистину ужасна из-за звука, возможно это была репетиция. В целом всё нравится, рекомендую.

03.07.2013

Отличное место для встречи с друзьями!

Достоинства: Дизайн помещения, цены, качество блюд, заказ столика, курящий/некурящий зал.

Недостатки: Столы стоят близко друг к другу.

Отзыв: Чаще всего посещаем ресторанчик около метро Савеловской. Три этажа. Постоянные посетители всегда выбирают этаж по типу поведения. Как правило на 1 этаще (подвал) более развеселая публика в смысле выпивки, на втором (уровень земли) - более тихие люди - они наблюдают за 1 и 3 этажами, но этот этаж более "проходной"; на 3-м этаже как правило обитают тусовщики. Мы тут бываем 2-3 раза в месяц компанией от 4 до 20 человек. С пятницы по воскресенье столик лучше бронировать заранее - народу очень много… Читать далее

07.06.2013

Вкусно + приятный бонус.

Отзыв: Когда я бываю в Москве, я стараюсь посетить этот ресторан. Мне он очень сильно нравится. Там хорошее соотношение цена-качество и очень вкусные блюда. В этом ресторане приятное обслуживания и хороший сервис. + ко всему у меня есть бонусная карта "много. ру" и за ужин в этом ресторане мне начисляются бонусы, которые я обмениваю на подарки.

06.06.2013

Мнямка

Достоинства: Близко вкусно красиво.

Отзыв: Вкусно красиво аппетитно дешево качественно.

27.04.2013

Отличный ресторан

Отзыв: Бывал там несколько раз, все супер Живая музыка, отличная кухня, отлично то что принимают дисконтные карты. Деревянные столы и стулья из массива привлекают своей громоздкостью, и кажется, что все, все здесь настоящее, даже декорации! Ресторан отличный, привлекает своим названием).

10.04.2013

Ресторан не плохой, но мог быть и лучше

Достоинства: Хорошое расположение, вксуная еда, хорошое обслуживание.

Недостатки: К сожелению малый асортимент.

Отзыв: Хорошие цены не могу не радовать, особенно понравились их коронные блюда ммм: 3 Цены действительно очень низкие, качество тоже на высоте. Расположение в центре города делает ресторан очень удобным для посещения даже тем кто живет на окраинах. Ассортиментом был не доволен, хоть и качество на высоте но сам ассортимент очень мал.. Обслуживание тоже очень хорошее, опрятные, приятные в общении официанты.

25.03.2013

Хороший ресторан

Достоинства: Просто отличный ресторан.

Отзыв: Название ресторана "Золотая'' вобла говорит само за себя. Доступные цены, хорошая кухня, достойное обслуживание. Это те качества по которым можно определить, хороший ли это ресторан или нет. Я вам сразу скажу очень даже хороший. Бывал там несколько раз и всегда был очень доволен. Особенно качеством обслуживания.

20.03.2013

Очень все вкусно

Достоинства: Вкусная еда.

Отзыв: Часто езжу в Москву к родственникам. И как то раз зашла в ресторан "Золотая вобла", сразу скажу меню очень разнообразное, качество меню отличное. Спиртного очень много всякого разного, и цена не завышена. Обслуживание качественное. Мне понравилось там, жаль у нас такого мало. Рекомендую сходить.

17.03.2013

ООчень вкусно отдохнули

Достоинства: Вкус блюд Быстрота Качество.

Отзыв: На днях с друзьями пришли в этот ресторан. Нам очень понравилось качество обслуживания и приятно удивили не очень большие цены на блюда. Вообщем приходите хороший ресторан что бы провести время и скоротать вечер. Советую. И вы тоже оочень вкусно отдахнёте.

09.02.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Ресторан мне очень сильно нравится, да и многие говорят что этот ресторан не плохой этот ресторан работает крулосуточно, нравится обстановка, живая музыка афицианты отлично обслуживают, вежливые а так же можно заказать вкусную еду! много разных видов спиртного мне очень нравится.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.