Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
18.02.2019

Хороший ресторан

Достоинства: Вкусная кухня, добрый шеф повар.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Мне очень понравился этот ресторан. Я ставлю эму 5 балов. Он крутой и красивый и стильный в тренде.

16.02.2019

«Золотая Вобла» — один из самых популярных пивных ресторанов

Достоинства: Пиво было свежее и вкусное. Еда свежая,. некоторые блюда очень оригинальные, как бы из времени СССР. НЕ понравились странного вида охрана заведения. Вели себя непрофессианально, тревожно заглядывали В зал через каждые пять минут как будто заранее зная что в зале приличных людей нет. Реальный дурдом, часто хожу в рестораны, но такого еще не видела. Туалетные комнаты не очень удобные и чистые. В общем атмосфера как во времена Сталина, второй раз кушать там нет желания. Не хватает гостепреимности.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Пиво было свежее и вкусное. Еда свежая,. некоторые блюда очень оригинальные Уютный не замысловатый интерьер, разнообразное меню, хорошая кухня, хорошее обслуживание. Но, плохая система безопасности, постоянные пьяные разборки, сплошной мат, достают всех отдыхающих. Администрация не способна поддерживать порядок (просто не вмешивается). Не советую посещать это заведение, если не хотите испортить себе вечер….

16.02.2019

Очень бы хотелось чтобы такой ресторан был у нас в райцентре

Достоинства: Отличная кухня. Приветливые официанты.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В 2018 году была в гостях у родни. Меня пригласили в этот ресторан. До этого я ни когда не посещала такие заведения. Мне очень понравился зал. Всё было красиво. Обслуживали на высшем уровне. Приветливые официанты преподнесли меню. Выбор был огромный. Звучала красивая музыка. Обед был на высшем уровне. Советую.

14.02.2019

Очень вкусно

Достоинства: Цена и ассортимент.

Отзыв: Всем рекомендую посетить данный ресторан. Цены здесь не зашкаливают, как у многих, а по качеству еды и ассортимента не уступают. К тому же очень хорошее, доброе отношение к посетителям. Хоть мне и далековато до него, но я с удовольствием готова потратить эти пол часа на дорогу и насладиться их кухней. Приятная атмосфера и услуги на высоте. Спасибо.

14.02.2019

Супер

Достоинства: ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Недостатки: ЦЕНЫ.

Отзыв: СОВЕТУЮ, РЕСТОРАН КАЙФОВЫЙ.

12.02.2019

Приятная атмосфера. Вкусные блюда

Достоинства: Приятная атмосфера и вкусные блюда.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: В этом ресторане отлично провели время. Приятная атмосфера и вкусные блюда и по деньгам доступные!

09.02.2019

Классно!

Достоинства: Отличный персонал, вкусная еда, хорошее помещение и атмосфера.

Недостатки: Из-за большого количества заказов, долговато готовили заказ, а так всё очень хорошо!

Отзыв: Мне очень понравилось, хорошая атмосфера, еда, цены и персонал, рекомендацию! Обязательно зайду ещё не один раз! Хочу сказать отдельное спасибо персоналу, вежлевые и культурные, посоветуют и помогут с выбором, провела отлично время там! Особенно хочу отметить, что еда была замечательной! Спасибо ещё раз, всем советую).

Вкусно

Достоинства: Вкусно Уютно Быстро в обслуживании.

Отзыв: Посещали заведения с женой. С начала шел не охотно. Но потом хоть и не любитель такой кухни понял что прийду ещё не один раз. Еда вкусная атмосфера спокойная. Жена в восторге. Кушали и жареную и варёную. Просто тает во роту. Пиво люблю светлое поэтому егл и пили. Чувствуется вкус.

Шикарно

Достоинства: Ассортимент, обслуживание.

Отзыв: Всё просто на высоте, обслуживание на высоте, еда просто шикарна. Ассортимент на удивление был большим. Цены очень дружелюбные, что я больше всего люблю так это персонал этого замечательного ресторана, а место расположение вызывает положительные эмоции!! Рекомендую всем!

06.02.2019

Ресторан не оставит равнодушным самого изящного гурмана ед

Достоинства: Отличное расположение, красивый банкетный зал, прекрасная отмосфера.

Отзыв: Отличная кухня, приветливый персонал, волшебная атмосфера, только положительные эмоции. Необыкновенное меню, удобное расположение столов. Потрясающая музыка, название просто заманивает посетить и искуссить блюда приготовленные мастер шефом. Цены довольно таки приемлемы, каждый из посетителей останется сыт и доволен!!!

05.02.2019

Вкусно, быстро и дёшево.

Достоинства: Ценны, еда, обслуживание.

Отзыв: Сначала не поверила что может быть на столько хороший ресторан. Качественная а главное вкусная еда. Я решила заглянуть в этот ресторан поскольку сколько хороших отзывов и не ошиблась заглянув туда. Что на счёт цен? Цены хорошие и не кусают кошелёк. По этому иногда забегаю в это прекрасное заведение что бы позавтракать или может даже на ужин. Вообщем рекомендую не пожалеете!

04.02.2019

Опетить

Достоинства: Вкусно приготовления рецепторов знают.

Недостатки: Нет экологической чистоты.

Отзыв: На этом ресторане все хорошо овинсаты быстра обслуживаются. Повторы вкусно приготовления хорошо дело.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня, когда садишься за столик тебя сразу обслужат, предоставят меню и порекомендуют новые блюда, располагается он в удобном лично мне месте, от дома мне идти к нему не долго, всегда обедаю там!! Рекомендую всем.

03.02.2019

Великолепный!

Достоинства: Вкусная еда Отличный персонал.

Отзыв: Отличный ресторан, захожу частенько с девушкой. Хорошее обслуживание, очень вкусно готовят. Рыбка что надо!

03.02.2019

Всё было отлично

Достоинства: Нету.

Недостатки: Долго ждали порции маленькие.

Отзыв: Все хвалят это заведение. Мол вкусно, большие порции, и ценник ниже чем у аналогичных. Приехали семьей пообедать. Гас предупредили, что свободно до 17:00. Ок, время 15:35. Занято три столика. Заказали два стейка, рис к ним и овощи гриль, чай. Внимание ждали заказ один час! Порции не большие, совсем не наелись. Чай принесли после всего заказа, черный, заварка на вкус, то есть стоял долго заваривался. Итог: голодные, уставшие от ожидания, заварку не стали пить, да и время пожимало. не рекомендую э… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.