Игровая приставка Sony PlayStation 2

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 2:
Легенда

Игры
29.09.2022

Достоинства

Красивый и простой дизайн, лёгкое меню, простое управление, никаких зависаний, отличная картинка, комфортное управление, огромный выбор игр.

Недостатки

Ее очень тяжело найти сейчас в продаже.

Отзыв

Я пользовался этой приставкой ещё в далёком 2008 году, это были незабываемые времена! Это не просто приставка, это настоящая легенда своих времён. Именно с неё началась та самая эпоха приставок, именно она является их началом. Приставка сделана в простом, но при этом идеальном стиле, она невероятно круто смотрится абсолютно в каждом интерьере (это специально для людей "со вкусом"). Очень простая в использовании, совершенно ничего сложно и никаких лишних кнопок. Вставил диск - играй в своё удовольствие! Да, у неё нет доступа в интернет, но разве он нужен когда есть столько офигительных игр вокруг? Я тоже думаю, что нет. Сам джойстик сделан идеально под руку, он максимально удобно чувствуется и в процессе игры ты совершенно не чувствуешь неудобств. Касаемо игр, их просто огромная куча. Эти игры 2000-х готов настоящее произведение искусства. Есть огромное разнообразие, есть куча разных жанров. Теперь самое главное - ни одна из этих игр совершенно не тормозит. Хоть приставка и старая, но она совершенно не совпадает каким-то торможениями либо провисаниями. Как я уже и говорил - вставил диск и запускай игру. Что хочется сказать в заключении. Эта приставка действительно стоит внимания, если вы хотите вспомнить детство - это самое то. Не виснет, лёгкая в пользовании и просто крутая вещь!

Игровая приставка Sony PlayStation 2 фото 1