"Тунец для салата" Пеликан

"Тунец для салата" Пеликан отзывы

4,8
14.07.2013

Вкусная рыба

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Отличная закуска к столу, всегда ровные кусочки, удобно добавлять в салаты, баночка удобная для легкого открывания. Качественный и вкусный продукт, витамины и жирные аминокислоты, обеспечены в организме, при приеме 100 граммов продукта. Недорогая консерва, от качественного производителя.

14.07.2013

Отличный тунец

Достоинства: Цена низкая, качество высокое, мало масла.

Отзыв: Часто покупаю тунец для салатов ТМ Пеликан. Очень довольна, его можно и в салат, и в рыбный супик, даже просто на бутерброд намазать. Очень вкусно, и стоит недорого (всего 35 рублей), ну и конечно же, самое главное, что отличает его от других консервов-рыбы там больше чем масла.

31.08.2013

Полезная диетическая вкусная рыбка

Отзыв: Всем кто следит за своей фигурой и занимается спортом рекомендую тунец. Рыба диетическая, содержит много белка (Белок- строитель мышц) фосфора и практически не содержит жира и еще просто очень вкусный. Я регулярно его кушаю и очень довольна своей фигурой.

16.05.2023

Отзыв: Очень вкусные, не пересоленные и не сухие. На банке пишут, что консервы предназначены для запекания в духовке. Действительно, очень удобно. Я их просто разогрела в микроволновке и они получились как свежеприготовленные. Но я все же предпочитаю готовить их в духовке, так как они долго не хранятся, а я не могу ими злоупотреблять. Состав: тунец, вода, соль, лук репчатый. Что еще сказать? Консервы очень вкусные. Все натуральное, без консервантов. А то сейчас везде сплошной химикат.

24.10.2018

Хороший тунец

Отзыв: Я покупаю тунец. когда хочу приготовить Мимозу. Одно плохо, баночка маленькая и покупать нужно 2 штуки, чтобы сделать большую салатницу. А так кусочки красивые, мясо сочное.

21.02.2018

Полезная рыба, но в салате на вкус жирновато

Отзыв: Привезла мне свекровь банку консервированного тунца, не хотелось просто открыть и съесть, решила салатик сфарганить. Поискала в интернете и выбрала подходящий рецепт, кроме тунца нужны были еще вареные яйца, твердый сыр, вареная морковь и свежий огурец. Все уложить слоями, немного промазав майонезом. Салата из банки тунца получилось немного, но он такой сытный, а тунец в салате даже жирноват, много не съешь. И вкус у тунца специфический, ярко выраженный, на любителя. Мне как то не очень понравил… Читать далее

18.07.2016

Хороший продукт.

Отзыв: Всем, привет. Поговорим о консервах. На самом деле я стараюсь есть их поменьше, из-за консервантов и огромного количества некачественного масла. Нов от "Пеликан" выгодно отличается от остальных производителей именно качеством. Тунец для салата просто бесподобен. И я объясню: кусочки мелкие, без косточек, без плавников и чешуи. Чистое, без запаха растительное масло. Вкус тунца, а не специй или усилителей вкуса. Натуральный тунец, покупайте не сомневаясь.

31.01.2015

Отличная рыбка

Достоинства: Качественный продукт.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Я вообще люблю все из рыбы: для начинки помидор, вафельных корзиночек и тд. Салат, в который добавляю рыбные консервы, можно сделать с любой рыбой в принципе. Но если есть возможность выбора, предпочла бы тунец. У него очень мясистое тело, в банке редко бывают косточки, аж сладкий вкус и бульончик обалденный.

Отзывы на "Тунец для салата" Пеликан в категории Продукты питания.