H&M

H&M отзывы

4,2
41 отзыв
26.03.2017

Отличная одежда, для каждого члена семьи!

Достоинства: Модели, стиль, дизайн.

Недостатки: Иногда рост или объем может немного отличаться от заявленного.

Отзыв: У нас очень много одежды от H&M, как детской, так и взрослой. Все, что купили, все соответствует размеру, возрасту. Бывают иногда немного несоответствия в росте и в объеме, но это большая редкость. В большинстве случаев все соответствует. Качество хорошее, хлопок высочайшего класса!

12.11.2015

Хорошая одежда для всей семьи

Достоинства: Хорошие вещи.

Отзыв: Мне очень нравится одежда H&M. Покупаю ее уже много лет. Нравится качество. Простые и удобные вещи. Особенно нравятся детские коллекции. Очень стильные и модные. Цены вполне демократичные. Бывают распродажи. Можно удачно одеться в период распродаж. Но мне больше нравится H&M заграничный. По качеству они выигрывают у нашего.

17.02.2014

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошая и очень качественная одежда, не дорогая, довольно качественная, отличный дизайн, широкий выбор.

25.11.2013

Привлекательный

Достоинства: Цена, качество, ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В нашем городе НМ довольно большой, так что с ассортиментом проблем нет. На любой стиль и на любую фигуру можно найти одежду и аксессуары. Для полненьких существует своя коллекция +, что тоже радует. Цены весьма приемлемые, с плохим качеством ещё не встречалась, ну а межсезонные распродажи просто бомба! Можно купить действительно хорошую вещь по низкой цене, жаль что все очень быстро разбирается, так как магазин пользуется популярностью. Так же разует и мужской отдел, все основное в нем присутст… Читать далее

12.09.2013

Большой ассортимент на любой вкус

Достоинства: Ориентирован на разный вкус и возраст.

Недостатки: Встречается много некачественных тканей.

Отзыв: H&M огромный магазин, ориентированный на мужчин, детей, женщин и на любой вкус. Качество вещей варьируется. Если поискать, можно найти вещи отличного качества, фасона. Огромный отдел аксессуаров, не плохой выбор сумок и обуви. Новые коллекции соответствую модным трендам.

05.07.2013

Мой любимый магазин

Достоинства: Модные вещи, хорошее обслуживание, доступные цены.

Недостатки: Иногда слишком большие очереди в примерочную и на кассах.

Отзыв: Мне очень нравится Н&М, была в их магазинах в разных городах России и зарубежом. Везде безупречное расположение товара, приветливые продавцы, огромный ассортимент. Не могу сказать, что мне нравятся все-все вещи из их коллекций-бывают и промахи, конечно, но это дело вкуса. Меня привлекает то, что практически каждый магазин Н&М поделен на зоны (спортивная одежда, деловая и т. д. ) такое деление очень упрощает поиск нужной вещи, если ищешь что-то конкретное.

20.06.2013

Отличная одежда за небольшие деньги

Достоинства: Качественный пошив, невысокие цены, хороший внешний вид.

Отзыв: Очень качественная одежда! Вполне невысокие цены. Приятный внешний вид. Очень нравится одежда данной фирмы. Проносил жилет и толстовку (что-то на подобие). Смотрится шикарно! Все качественно, не рвется. Не портится от стирки. Одеждой данной фирмы доволен.

05.04.2013

Качественная одежда

Достоинства: Качественная одежда.

Отзыв: Очень много качественной и яркой одежды.

09.12.2012

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая и удобная одежда. Очень много таких вещей в шкафу. Очень удобная и красивая одежда, Советую. Очень долго можно проносить и испортиться. Цена не очень большая. Очень люблю данную фирму. Лучшая по моему мнению. Советую всем эту прекрасную и вилеколепную одежду.

26.11.2012

Стильно и недорого

Отзыв: Очень нравится одежда из H&M. Каждый сезон покупаю себе что-то новое и все нравится. Поход в магазин H&M превратился в ритуал: ).

26.11.2012

Отличная сеть магазинов одежды

Достоинства: Качественные и недорогие вещи, огромный выбор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно искал себе парку обошел всю Мегу в поисках подходящей, но купил все же H&M и ключевым фактором покупки стала цена в 5 тысяч рублей поскольку в других магазинах схожие парки такого же качества почему-то всегда на 3-5 тысяч дороже, не раз покупал там рубашки, кардиганы, джинсы и т. д. качество на уровне и считаю, что магазины H&M вполне оправдывают ожидания покупателей в плане цены и качества за соответствующюю цену. Я лично теперь как иду в торговые центры за вещами первым делом посещаю и… Читать далее

26.04.2021

Качественно, но дорого.

Достоинства: Качество изделий.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Пошив изделий одежды часто качественно выполненный. Но бывает и ниточки торчат, шви не очень аккуратно выполнены. Дорого, выбор больших размеров одежды не велик. Но для детей очень большой выбор. Классное качество. Цвета яркие. Что ещё нравится так это то что детские вещи из натуральных материалов.

14.12.2020

Магазин классный!

Отзыв: Магазин хороший, классная одежда: стильная, модная, качественная. Можно составить много образов с помощью одежды из этого магазина. Я сама достаточно много покупаю одежды в этом магазине, потому что мне нравится. Мне кажется любой человек сможет подобрать себе одежду/вещь/образ, по своему вкусу в этом магазине. Выбор в этом магазине достаточно большой и хороший. И аксессуаров тоже много. Ваш образ может дополнить красивая, модная сумочка, красивые серьги, браслеты, кольца и многое другое.

08.04.2020

Мене нравица магазин H$M

Достоинства: Красивий, приятний запах, багато одягу на смак.

Недостатки: Буває грязьні речі.

Отзыв: Мині подобається цей магазин томущьо внього одяг якісний, на любий смак, красивий, зручний! Я люблю і ношу цей і вам раджу На цей одяг не має алергії та він не роздражає шкіру Мині подобаєть Вам я раджу по більш купувати такий одяг! !!!!!!!! Я вас люблю Самий гарний бренд.

05.10.2019

Только шорты и толстовки

Отзыв: В hm всегда покупаю толстовки для улицы и шорты для дома, вот почему-то только эти два предмета там нравится. Вот брал белоснежную толстовку в прошлом году, ношу почти каждый день и в идеальном состоянии. Столько раз капал на нее едой, а отстиралась идеально. Одним словом -качество Цены очень демократичные, а на распродаже можно вообще на 1000 две, три вещи взять.

Отзывы на H&M в категории Бренды.