H&M

4,2
41 отзыв
29.01.2019

Редко, но метко

Отзыв: Не часто захожу в этот магазин, только с подругами. Ассортимент никогда особо не впечатлял - иной раз за тоненькие кофточки без какой-либо изюминки продавали тысячи за две-три. Тем более в интернете всегда есть похожие модели и за гораздо меньшую цену. А тут зашла и влюбилась! Белый оригинальный комбез просто запал в сердце. Но и цена - 3к, учитывая, что сейчас зима. Но после НГ решилась таки купить. Только на витрине его уже не было, и вообще он пропал. Благо мне его нашли, по размеру подходил.… Читать далее

10.02.2017

Нормалный магазин

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество не очень.

Отзыв: Я не поклонница H&M, но иногда заглядываю в этот магазин. Привлекает он прежде всего доступными ценами. Здесь достаточно большой выбор одежды. Сразу скажу, что нравится мне далеко не все, что там продается. Но найти парочку интересных вещей всегда можно. Цены вполне доступные, только качество не всегда хорошее, но оно соответствует стоимости.

08.02.2013

Хорошая одежда

Достоинства: Яркая, недорогая.

Недостатки: Мало натуральной обуви.

Отзыв: Очень много беру одежды этой марки детям, нравится- качество хорошее, ярая, с любимыми героями. В этой марке не нравится обувь, почти вся из кожзама или текстиля, моделей из натуральной кожи- две -три в коллекции.

30.01.2013

Качество

Достоинства: Дизайн магазина, качество товара.

Недостатки: Цена не всегда приемлема.

Отзыв: Отичный магазан вещей хорошего качества, в нашем городе появился не давно, но все уже успели полюбить его. Цены конечно бывают "кусаются", но бывают и сейлы, которые приятно удивляют.

28.05.2012

Хорошее качество по низкой цене

Достоинства: Низкие цены, приличное качество. Большой выбор.

Отзыв: Одежда H&M - это расходный материал для повседневной жизни. Вполне приличное качество по низким ценам. Одежда довольно стильная, при этом очень демократичная. Хорошая молодежная марка.

Отзывы на H&M в категории Бренды.