Фильм "Призрачный патруль" (2013)

Фильм "Призрачный патруль" (2013) отзывы

4,0
16.07.2013

Класс

Достоинства: Нормальный.

Отзыв: Это фильм интересный и очень фантастический. Нормальный фильм советую всем смотреть но только кроме тех кто не любит фантастику. Смотрите и сами увидите.

03.09.2013

Хороший фильм

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Хороший фильм, жаль конечно что не посмотрел в кинотеатре. И весело и интересно, чем-то напоминает "Людей в чёрном", только про угрозу вторжения, я бы сказал, "ушельцев". Отличные спецэффекты, хорошая подборка актеров, не напрягающий легкий юмор! Но с другой стороны, не дотягивает до культовых фильмов... А так приятно посмотреть!

10.01.2014

Ничего нового

Достоинства: Было приятно посмотреть на игру актеров.

Недостатки: Ничего нового в этом фильме я не увидел.

Отзыв: Фильм очень даже не плох, но ничего нового он в действительности предложить не смог. Шуток и смешных моментов, на мой взгляд было крайне мало. Сам фильм мне больше напомнил "Люди в черном". Другие актеры, а сюжетная линия все та же. Но несмотря на все вышесказанное мной, фильм посмотреть все же стоит. Сюжет не нудный смотрится с интересом.

15.07.2013

Фантастика

Достоинства: Фантастика.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Это очень прекрасный и фантастический фильм. Смотрите и удивляйтесь. В фильме играли: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Роберт Неппер, Джеймс Хонг, Майк О’Мэлли, Мариса Миллер, Девин Рэтрей.

27.07.2013

Прикольный

Достоинства: Прикольный, интересный.

Недостатки: В конце немного стало скучно.

Отзыв: Ожидания были ниже среднего. в реале оказалось, что фильм не плох. Местами очень даже достойный уровень юмора. Ковбой в шляпе и девица в его исполнении были очень колоритны они же и вытянули весь фильм. Жена полицейского также достойно сыграла драматические моменты. Злодей -полицай, отыграл классически по-американски, не больше ни меньше... не понравились монстры, рисовали их так, чтобы дети от +12 могли смотреть, но юмор в фильме имхо от +16... поэтому не очень понятно кто же целевая ауди… Читать далее

24.11.2013

Не плохой выбор

Отзыв: Можно посмотреть в любой компании.. Этот фильм из разряда тех, которые можно посмотреть людям с разными предпочтениями в жанрах кино.. есть очень много смешных моментов. Хорошая идея, где в реальной жизни люди видят человека с бананом, а на самом деле это пистолет, стреляющий по умершим)) Актеры справились сл свой задачей на ура.. Графика вполне терпима! ну и как всегда добро победило зло.. Вообщем приятного просмотра)).

17.11.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм не плох. Хорошие спецэффекты и 3d сцены. Приятные глазу декорации. Отличный подбор всех актеров на главные роли в фильме. Присуствует сюжет. Даже не предсталяю вдруг и в настоящей жизни существует "Призрачный патруль".

08.01.2014

Очень хороший фильм)!

Отзыв: Люблю фантастику и боевики. Посмотрел. задумка интересна. но многовато параллелей с теми же Людьми в черном. В целом неплохой, хотя маловато хороших смешных моментов. Графика и драки меня порадовали) Короче хочу сказать чтобы все люди у кого есть свободное время обязательно! !! посмотрели этот фильм если бы оценивали по 10 - ти бальной шкале поставил бы 9__)))).

18.12.2013

Среднячек

Достоинства: Идея.

Недостатки: Игра.

Отзыв: Сама идея фильма вполне нетривиальна и захватывающа, но фильм снят плохо, какой-то он вялый, слабый... Как болото, одно да потому же, из пустого гоняют весь фильм в порожнее, все ждал когда же действо-то начнется? Не началось... Один из худших фильмов этого года, три с "минусом". Трейлер явно круче всего остального фильма. Актеры местами переигрывают, перестараются, местами не доигрывают, не понравилось. Плохо. Черный юмор к месту и не к месту, какой-то уж очень черный. Не понравилось...

16.12.2013

Просмотр на один раз

Достоинства: Необычный сюжет.

Недостатки: Этот фильм больше одного раза не имеет смысл смотреть.

Отзыв: Сам фильм начинается лихо с перестрелки, затем идет сплошная мистика. В общем фантастика есть фантастика. Качество спец. эффектов на высоте как и подбор актерского состава. Сюжет не плохой, даже оригинален, но по сугубо моему мнению можно было бы и получше развернуть всю картину а не сузить до банальщины.

13.12.2013

На досуге посмотреть можно.

Достоинства: Довольно интересный в плане боевика.

Отзыв: Ходил с другом на этот фильм, было довольно интересно, сюжет стабильный, идея хороша, актёры отлично отрабатывали свою роль, правдо немного подкачали спецэффекты для такого фильма можно было бы и по больше сделать. В заключение отметим некоторую натуралистичность, жестокость и кровавость картины (опять же необходимые, насколько я понимаю, для большей реалистичности).

12.12.2013

Оригинальный фильм

Отзыв: Фильм впечатляет.. в фильме имеются много плюсов такие как хороший сюжет, хорошо выбранные актёры, а так же не плохие шутки. Но хотелось бы отметить, что так же имеются и минусы в фильме такие как непонятные, совсем не смешные шутки. А в основном фильм вполне хорош. Желаю приятного просмотра!

09.12.2013

Спецэффекты стали доступными!

Достоинства: Спецэффекты, хорошие актеры.

Недостатки: Глупый и нелепый сюжет, сценарий не выдерживает никакой критики.

Отзыв: Фильм производит двойственное впечатление. С одной стороны - неплохие актеры: Джеф Бриджес, Райен Рейнолдс (Третий лишний, Зеленый фонарь), Мэри-Луис Паркер (играла в РЭД подругу Брюса Уиллиса). Куча сложных спецэффектов - очень впечатляющих. Но сюжет совершенно нелепый - парочка копов, попавших в загробный мир, наводит порядки в этом мире. Что-то вроде "людей в черном", но калибром похуже. Понравилась Паркер, хотя у нее и роль небольшая. В общем-то все актеры неплохи, жаль, что им в таком сюжет… Читать далее

04.12.2013

Cупер

Достоинства: Фильм 50-50.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм просто класс а вот сюжет немного подвел и это портит весь фильм а во общем так дешевенький но смотреть можно.

29.11.2013

Фантастически!

Достоинства: Актеры, драма, комедия.

Отзыв: Фильм очень веселый, затея похоже на люди в черном, и это даже +, фильм стоит своего времени. Жанр свой оправдал!

Отзывы на Фильм "Призрачный патруль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.