Фильм "Призрачный патруль" (2013)

Фильм "Призрачный патруль" (2013) отзывы

4,3
08.12.2013

Не самый лучший фильм

Достоинства: Местами смешно.

Недостатки: Глуповат.

Отзыв: Муж предложил в выходные сходить в кино, мы долго выбирали фильм и остановили свой выбор на "Призрачный патруль", я сразу подозревала, что мне фильм не очень понравиться, но пошла. Сюжет надуманный и я бы сказала больше для детей подходит, есть конечно и смешные моменты, но и их немного, актеры старались как могли, но и им было не под силу сделать этот фильм очень интересным.

10.11.2013

Вау

Отзыв: Актерский состав понравился, операторская работа - очень хорошо, а вот с количеством времени на спецэффекты, думаю, режиссер "перестарался", под конец от них на столько устаешь, что хочется скорейшего завершения "сеанса" можно смотреть.........

10.11.2013

Супер фильм=)

Отзыв: Обычно отношусь к таким фильмам - "можно пройти мимо", но у Призрачного Патруля получилось немного меня удивить, а так как я случайно оказался на сеансе в IMAX и с укр. дубляжем:), то ощущения были еще больше однозначно, ведь нашим актерам, палец в рот не клади). Очень рекомендую посмотреть этот фильм, с девушкой/парнем или компанией, конечно же с пивом и чипсами) или просто чашкой чая! Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Призрачный патруль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.