Фильм "Призрачный патруль" (2013)

Фильм "Призрачный патруль" (2013) отзывы

4,0
08.01.2014

Очень хороший фильм)!

Отзыв: Люблю фантастику и боевики. Посмотрел. задумка интересна. но многовато параллелей с теми же Людьми в черном. В целом неплохой, хотя маловато хороших смешных моментов. Графика и драки меня порадовали) Короче хочу сказать чтобы все люди у кого есть свободное время обязательно! !! посмотрели этот фильм если бы оценивали по 10 - ти бальной шкале поставил бы 9__)))).

13.12.2013

На досуге посмотреть можно.

Достоинства: Довольно интересный в плане боевика.

Отзыв: Ходил с другом на этот фильм, было довольно интересно, сюжет стабильный, идея хороша, актёры отлично отрабатывали свою роль, правдо немного подкачали спецэффекты для такого фильма можно было бы и по больше сделать. В заключение отметим некоторую натуралистичность, жестокость и кровавость картины (опять же необходимые, насколько я понимаю, для большей реалистичности).

12.12.2013

Оригинальный фильм

Отзыв: Фильм впечатляет.. в фильме имеются много плюсов такие как хороший сюжет, хорошо выбранные актёры, а так же не плохие шутки. Но хотелось бы отметить, что так же имеются и минусы в фильме такие как непонятные, совсем не смешные шутки. А в основном фильм вполне хорош. Желаю приятного просмотра!

18.11.2013

Фильм прикольный

Достоинства: Интересное взаимодействие двух миров. показана халатность полиции при переписке улик "преступников".

Недостатки: Больше реалистичности "в нашем мире" для нечисти. а то какие то люди-гамбургеры.

Отзыв: Честно говоря такие фильмы мне захочется лично посмотреть не менее чем через полгода после первого своего просмотра. слишком картинки засели в голове и надо их "пережевать"хотя люблю конечно такие переходы- резкие из нашего мира, в мир загробный! сюжет прикольный-коп из нашего мира становится копом и на том свете. выясняется напарник главного героя (который коп еще в нашем мире) на самом деле -нечисть, причем главная. прикольно смотреть когда "нечисть из загробья"бегает по домам и улицам реаль… Читать далее

10.11.2013

Захватывает дух

Достоинства: Юмор,3D, хороший сюжет.

Отзыв: Незабываемый фильм. Собственно говоря, это и есть комедия, со всем понемногу. Тут вам и фантастический боевик и комедия... Сама идея тоже не избита, что является несомненным плюсом фильма. Актеры сыграли очень неплохо, да и актерский состав совсем не слабый. Поэтому всем рекомендую посмотреть.

10.11.2013

Среднячок

Достоинства: Смешной, Эффектный.

Недостатки: Схожесть на "Люди в Черном".

Отзыв: В принципе уйма интересных, уникальных идей в фильме, но все же очень сильно он напоминает "Людей в Чероном", подобный юмор. Хотя в общем для просмотра вполне годный в компании друзей с поп-корном и колой. Очень понравился момент, когда показывают как выглядят участники патруля в живом мире.

21.10.2013

Экшен

Достоинства: Фантастика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Жаль что не посмотрел в кинотеатре, и скачал с торента. Фильм хорош игрой актеров, декорации, оружием и монстрами. Сюжет не очень хороший, но мне понравился. Эффекты зашкаливают мне очень понравилось. Но на месте актеров я бы играл более естественно и эффиктивно.

16.10.2013

Отличный, зрелищный фильм

Достоинства: Зрелищная дорогая фантастика-комикс.

Недостатки: Музыку можно было бы по современнее.

Отзыв: Фильм чем то мне напомнил "Люди в черном" своим сюжетом. Впечатление от картины приятное. Я называю такие голливудские фильмы "Продолжение следует". После просмотра таких фильмов создается впечатление что будет вторая серия. Фильм я бы сказал смесь фантастики и комикса. Сюжет оригинальный, если и были чем то похожие фильмы то они дешевые и не запоминающиеся. Джефф Бриджес играет великолепно но Райан Рейнольдс от него не отстает, хотя вроде бы это не его амплуа. Но как говорится "лиха беда - нач… Читать далее

27.07.2013

Прикольный

Достоинства: Прикольный, интересный.

Недостатки: В конце немного стало скучно.

Отзыв: Ожидания были ниже среднего. в реале оказалось, что фильм не плох. Местами очень даже достойный уровень юмора. Ковбой в шляпе и девица в его исполнении были очень колоритны они же и вытянули весь фильм. Жена полицейского также достойно сыграла драматические моменты. Злодей -полицай, отыграл классически по-американски, не больше ни меньше... не понравились монстры, рисовали их так, чтобы дети от +12 могли смотреть, но юмор в фильме имхо от +16... поэтому не очень понятно кто же целевая ауди… Читать далее

16.12.2013

Просмотр на один раз

Достоинства: Необычный сюжет.

Недостатки: Этот фильм больше одного раза не имеет смысл смотреть.

Отзыв: Сам фильм начинается лихо с перестрелки, затем идет сплошная мистика. В общем фантастика есть фантастика. Качество спец. эффектов на высоте как и подбор актерского состава. Сюжет не плохой, даже оригинален, но по сугубо моему мнению можно было бы и получше развернуть всю картину а не сузить до банальщины.

Отзывы на Фильм "Призрачный патруль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.