Персик

4,9
91 отзыв
05.10.2018

Божественный

Отзыв: Я очень люблю этот фрукт, особенно спелый, сочный! Мой сын когда первый раз попробовал персик, я еле оторвола его от него! Он бы в восторге! И теперь это не только мой любимый фрукт, но и моего сыночка!

04.10.2018

Сладкий

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Долго созревает.

Отзыв: Персик очень вкусный и полезный я люблю из него варенье и так тоже люблю очень вкусно и нога персики не вкусные значит не доехали подождите и они станут вкусным при вкусным продуктом на вашем столе он полезен в нём много витаминов классный сочный яркий я люблю когда мама делает из них варенье.

28.09.2018

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Полезный, вкусный, мягкий, сочный.

Отзыв: Очень вкусный, мягкий фрукт. Я его очень люблю. Он очень полезный, там много витаминов и минералов. 😀😀😀.

02.09.2018

Самый полезный фрукт

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезно для диеты.

30.08.2018

Вкусно!!

Достоинства: Вкусные и полезные.

Отзыв: С приходом лета расширяется ассортимент различных фруктов и ягод. Покупая фрукты я решила купить персики. Внутри как и положено большая косточка. Сочные и полезные, люблю лето можно попробовать огромное разнообразие фруктов и цены приятно радуют. Персики усиливают секрецию пищеварительных желез, способствуют перевариванию плохо усвояемой и жирной пищи, играют важную роль в выведении из организма жидкости и натрия, а потому полезны для профилактики атеросклероза и гипертонической болезни. В … Читать далее

13.08.2018

Самый вкусный и сладкий фрукт!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Просто обожаю персики! С приходом лета стараюсь покупать их побольше и наесться. Очень люблю, когда персики спелые, не помятые, хорошо отделяются от косточки и вкусно пахнут! Покупаю их обычно в овощных лавках или супермаркетах. Иногда также консервирую на зиму. Одним словом- персик самый вкусный и полезный фрукт!

31.07.2018

Очень хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Персики очень вкусные. сорт Никитского ботанического сада. Плоды этого сорта созревают поздно и отличаются большой (до 180 г) массой. Кожица персиков ярко-жёлтая, покрытая красными разводами. Мякоть очень плотная, но не слишком сочная.

30.07.2018

Вкусные сезонные фрукты

Отзыв: Как жаль, что персики не бывают круглый год, как скажем бананы или апельсины. Поэтому с наступлением лета эти пушистые сочные фрукты продаются на всех прилавках магазинов. Тогда на них и цена доступна, и выбрать можно, кому поспелее, кому потверже. Единственный минус, это что спелые персики трудно донести домой, из-за нежной кожицы они могут помяться и потерять свой товарный вид, потечь. Или купить, помыть и сразу съесть!

18.07.2018

Ммм, персики

Отзыв: Ну вот он и пришел сезон сочных и вкусных персиков. Это один из моих любимых фруктов, люблю их как в свежем, так и в консервированном виде.

25.06.2018

Вкусно и полезно

Отзыв: У персика очень сладкая, сочная, освежающая и ароматная мякоть, что не может не понравиться. Его богатый витаминами и минералами состав позволяют употреблять его людям всех возрастов: и пожилым людям и детям. Включение персиков в свой рацион поможет коже стать увлажненной и мягкой.

05.05.2018

Можно слушать сразу килограмм))

Достоинства: Сочный и сладкий.

Отзыв: Мягкий и сочные. Люблю и переспелые и не доспелые . С переспелых обожаю снимать кожицу и просто смаковать.... этот вкус мммм. .... тает во рту)) кто не ел советую попробовать. Я люблю когда моя тетушка варит из персиков варенье и компот в собственном соку.

01.05.2018

Нектар

Достоинства: Самый нежный из всех фруктов.

Недостатки: Косточка может не отстовать от мякоти.

Отзыв: Персик это нежнейший фрукт полюбившейся нашей семье. А спелый персик это фантастика.... таит во рту.... конечно случается что персик плохо от косточки отходит но это уже от сорта зависит.

27.03.2018

Мягкая вкусняшечка

Достоинства: Доступный Вкусный Сытный.

Отзыв: Как же я люблю персики. Самый вкусный фрукт. Его можно просто есть, а можно использовать в выпечке и получается очень при очень вкусно. Нравится всей нашей большой семье. Очень люблю пирог с персиком. Постоянно готовим на все праздники семейные. Рекомендую.

23.10.2017

Ну не знаю может быть это нам попались кислые

Достоинства: Средняя.

Недостатки: Бывают не спелые.

Отзыв: Купили мы персики они попались не спелые только зеленые ну не зною может это только нам так ну удачно попались а так в прошлом году покупали вроде вкусные советую купить выбирайте только сами продовцам не советую доверять так как могут обманут как нас.

20.09.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусные, сочные.

Недостатки: Горчат.

Отзыв: В целом мне персики нравятно, но я не люблю мякоть, которая находится близко к косточки, мне кажется, что она горчит. Я стараюсь покупать переспелые персики, они намно слаще и мягче, чем просто спелые персики. А ещё я не люблю, что бывает, когда покупаешь на вид абсолютно нормальные персики, без каких-либо внешних изъян, внутри, когда разрезаешь или надламываешь, бывают черви, прям в дрожь бросает от этого вида и желание скушать персик сразу отпадает.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.