Персик

4,9
91 отзыв
08.07.2017

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный персик!!! Он самый любимый продукт из фруктов. Если я встречу в магазине этот фрукт, то сразу куплю его. Мне очень нравится!!!

29.06.2017

Давольно вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Течёт сильно.

Отзыв: Давольно вкусный фрукт имеющий сочную сладкую мякоть и нежный вкус данного фрукта нормальный так).

01.05.2017

Вкусные

Достоинства: Вкусные, сочные, полезные.

Отзыв: Персики мы хоть и покупаем редко, но они вкусные, сочные и временами сладкие. И дети очень радуются, когда их покупаем. Ведь в них есть витамины. К тому же персики ведь не только вкусные, но и полезные, так как в них есть витамины, которые нужныдетям для активного роста и здоровья организма.

19.03.2017

Хорошо

Достоинства: Свежие.

Недостатки: Чуть мягковатые.

Отзыв: Всем привет Нечто красивое, форменное, привлекательное всегда сравнивают с персиком. А ведь не зря! Этот фрукт и правда очень симпатичен на вид и также хорош внутри. Это, как правило, сочный и спелый фрукт с кожицей разных оттенков: от красноватых до желто-оранжевых. Но стоит помнить, что его жизненный цикл в "сорванном" состоянии, то есть в том, котором он продается на прилавках, очень невелик, и при выборе очень легко схватить уже подпортившийся фрукт. Поэтому с этим моментом нужно быть внима… Читать далее

11.02.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусные, дешевовые.

Отзыв: Я люблю персики и вот на днях я их первый раз купила в этом году. Купила на рынке, их привезли в ящиках и продавали с машины. Было персиков очень много, как в прочем и людей за этими персиками. Дома я поняла, что все же не зря стояла за ними в очереди.

08.02.2017

Самый вкусный фрукт

Достоинства: Это точно стоит попробовать.

Отзыв: Персик очень вкусный фрукт. Первый раз попробовал, когда был маленький и теперь это мой самый любимый фрукт. Несмотря на косточку его удобно есть и летом ни одна неделя не обходится без него. Приятный запах, вкусная мякоть. Но нужно ещё уметь купить его правильно в магазине. А зимой, когда нет персиков ем корсервированые персики тоже вкусные. Одним словом можно сказать это чудо фрукт.

29.01.2016

Превосходно

Достоинства: Все есть.

Недостатки: У нас их почти и нет.

Отзыв: Самый вкусный фрукт для меня это корнечно персик он очень вкусный и превосходит другие фрукты.

23.07.2015

Сочно

Достоинства: Полезно, универсально.

Отзыв: Персики один из самых любимых фруктов. Его можно есть, как сам по себе, добявлять с кашу и творог, так и использовать как начинку для выпечки или делать варенье. Продукт практически универсальный. Больше люблю так называемые "лысые" персики, они абсолютно гладкие, а вкус ни чем не отличается от мохнатых.

29.06.2015

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю персики, особенно хочется насладиться ими в начале лета (весной). Но самое обидное, что у меня в городе продаются незрелые персики. Очень редко можно найти хорошие. Для того, чтобы они дозрели - я покупаю банан и кладу его вместе с персиками в темное место и оборачиваю газетой. Буквально через пару дней персики как только сорваны. Этим способом можно довести практически любой фрукт до "готовности".

20.06.2015

Вкус лета

Достоинства: Вкусно - полезно - поднимает настроение.

Отзыв: Если хотите почувствовать вкус настоящего лета, купите ПЕРСИКИ!!! Персик когда цветет, своим чудным розовым цветком - мы чувствуем приближение лета. Когда же он уже созреет - это просто супер фрукт для поднятия настроения. Сладкий, тающий во рту, фрукт для настоящих гурманов. Я всегда жду лета именно по причине того, что в продаже появляются свежие персики. Запах вокруг от них просто дурманящий. Купите - не пожалеете!!!

12.06.2015

Сладко и вкусно

Достоинства: Сладкие-сочные!

Недостатки: Смотрите за тем чтобы персики были поспевшие и не переспевшие.

Отзыв: Ходила по рынку и наткнулась на персики. Очень вкусные попались и сладкие! Сочность идет через край! Да и полезные очень. Можно добавить в мороженное и насладиться персиком на славу, если просто так уже не идут. На вкус и цвет) Да и фруктовый салат с йогуртом очень даже полезен станет!

12.06.2015

Любимый фрукт!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Отзыв: Очень люблю лето за большое количество спелых и вкусных фруктов! Мой самый любимый это персик. Во-первых, он богат витаминами, например витамин А. Во-вторых, в нем содержится много жидкости, поэтому он с легкостью утолит жажду. Ну и наконец, он очень вкусный!

08.06.2015

Отлично утоляет жажду

Достоинства: Утоляет жажду, вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я просто обожаю персики! Летом их покупать одно удовольствие! Она очень вкусные, а ещё в них много полезных витаминов. Плюс летом персики прекрасно утоляют жажду, как и вода. Я их просто обожаю! Столько плюсов в одном маленьком фрукте. Очень всем рекомендую!

17.05.2015

Вкуснотища

Отзыв: Летом в каждом продуктов им магазине можно встретить этот чудесный фрукт!! Я очень люблю персики, хоть и ненавижу персиковый сок, он просто отвратительный (((Но а сами персики я могу есть хоть целый день, ведь они такие сочные и вкусные)))))))))))) Ням-Ням, по скорей бы лето)).

15.05.2015

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персик - такой замысловатый фрукт, но достойно вкусный. Персики я очень люблю особенно летом. Куплю пару килограмм и сижу ем. Мне нравится когда персики полежат немного в холодильнике, в жаркий день съедаешь прохладный персик и на душе так хорошо... Персики полезны для организма, так что покупайте и ешьте их, если позволяют финансы. Всего доброго!

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.