Персик

4,9
91 отзыв
27.03.2014

Вкусный

Достоинства: Гладкая кожа мягкая.

Отзыв: Вкусный самый фрукт сладкий сочный и полезный. С персиков можно делать варенье. Когда нет персиков зимой я беру варенья.

09.02.2014

Очень вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно, сладко, нежно.

Недостатки: Немного шероховата кожура, потом чешется рот.

Отзыв: Персики отличный фруктовый десерт. А какой с них получается сок, один из самых вкусных. Так же можно сварить варенье, сделать джем. Они прекрасно подходят для фруктовых салатов. Но самое лучшее, это съесть его целиком и получить массу удовольствия. Персики-это объедение!!!

18.01.2014

Сочно

Отзыв: Думаю что персики многие из нас любят. и это не удивительно ведь персик - один из самых вкусных и сочных фруктов. я его очень люблю он не просто вкусны но и отлично утоляет жажду. летом его есть одно удовольствие. так же там полно витаминов.

13.12.2013

Пушистый фрукт

Достоинства: Сочность, аромат.

Отзыв: Очень люблю персики! Они ассоциируются у меня с летом, солнцем, морем!.. Самый вкусный сочный фрукт! Как-то пытались вырастить персики в своем саду, но к сожалению, они не переносят наш климат и очень болеют, поэтому приходится кушать только покупные персики!..

28.11.2013

Бархат кожи

Отзыв: Моло кто знает, но из косточек персика делают вкусный ликер "персико", но он очень редеий. Вкусный и полезный фрукт для женщин, из-за содержания витаминов А и Е, не заменим для кожи и волос, Ешьте персики и увидите как преобразятся ваши волосы и кожа. Не даром говорят "кожа нежная, как персик".

20.11.2013

Сочность и ароматность.

Отзыв: Сочность и ароматность - главные характеристики персика. Его любят дети, взрослые, старики - все. Потому что он мягкий, вкусный и нередкий. И ещё косточка у него смешная, на мозг похоже. Отлично гармонирует с выпечкой, салатами и прочим, добавляя пикантности блюду.

11.11.2013

Персик-плод богини

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Потрясающий персик, у меня других слов нету, вкус, питательность, полезность, все это сочитаеться в этом маленьком райском плоде. Всем советую покушать персик, всегда беру себе, на разгрузочные дни, просто кушайте так персик, будет отличное настроение!

20.10.2013

Вкуснятина

Отзыв: Персик - очень вкусный и полезный фрукт. Наверное, нет ни одного человека, который бы не попробовал персики. К тому же из него получается очень вкусное варенье, только не надо ложить много сахара. А когда-то я из персиков выпекала торт. Получился очень вкусный. На дне рождения он быстро разошелся, все очень хвалили его.

29.09.2013

Витаминный монстр

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Персик - поистине чудо, он бога всем тем, что нужно человеку. Но во-первых, это - актиоксиданты, которые дают человеку бодрость до конца рабочего дня, всегда на перекусе жую эту красоту. Также он способствует похудению, хоть вы 10 кил-лограмм его съеште - не потолстеете!

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Персик - это просто чудо фрукт. Больше всего люблю когда они уже практически переспели, они тогда такие сочные, просто тают во рту. В персике есть много витаминов. Также люблю делать дома сок персиковый. Мама на зиму всегда закрывает варенье с персика, очень вкусное.

05.08.2013

Обожаю

Отзыв: Очень сильно люблю кушать персики. Они очень вкусные и сладкие, сочные такие. Очень полезные, содержат много витаминов. Также дома делаем с персиков персиковое варенье и кушаем зимой. Жду с нетерпением лета, когда же поспеют персики, как только поспели могу скушать очень много)).

17.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусная мякоть, сочно.

Отзыв: Все фрукты вкусные, если они идеально спелые, а не недо / пере-спелые. У персика немного ворсистая шкурка, но она съедобна. Мякоть приятная, сочная. Вещь вкусная, сладкая, очень редко когда попадались не аппетитные экземпляры. Так что советую всем кто еще не пробовал!

16.07.2013

Южный фрукт

Достоинства: Вкусный, ароматный, сочный.

Отзыв: В моем городе персики практически не найти, поэтому покупаю их киллограмами каждый раз, когда еду на юг! Иногда привожу несколько коробок. Очень нравятся "лысые" персики с гладкой кожуркой и плоские персики, так как они гораздо слаже и сочнее, чем обычные.

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Прекрасный фрукт! не только очень вкусный, но и очень полезный!! мне нравится - особенно когда персик до зрел - прекрасный сочный и сладкий фрукт, косточка прекрасно отходит от мякоти - мне нравится! стоит примерно от 80 рублей за 1кг, что приемлемо достаточно.

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Очень вкусный, полезный и достаточно распространенный у нас фрукт. Сортов у него много - есть с пушистой кожицей, есть с голой, разные по вкусу, сочности, цвету мякоти - Вы обязательно найдете свой любимый! Очень вкусны соки и нектары из персика, и в смеси с другими фруктами. К тому же, он низкокалорийный - может применяться для разных диет. Спасает от стресса, придает коже свежесть, убирает морщинки, улучшает пищеварение) Кушайте на здоровье!

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Персик это отличный фрукт. В персике много витаминов оно полезно для всех для взрослых и для детей. Аромат персиков сладкий, цветочный, но в то же время не приторный. Персиковый сок достаточно сладкий, им невозможно пресытиться. Существует мнение, что если ежедневно съедать по 3 персика, то можно очистить организм от вредных веществ и продуктов распада.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.