Полный аналог по действию, цена ниже, та же схема приема, переносится так же хорошо.
Нет никаких.
Я пила аналог этого препарата два года - отлично помогал с приливами и сухостью, но потом подружка мне нашептала, что есть российский аналог, называется Дляженс фемо, то же самое действующее вещество, а стоит в разы дешевле. Я сначала сомневалась, но решила попробовать, потому что за год экономия приличная выходит. Уточнила у врача, добро получила, купила упаковку. Все практически один в один - внутри блистер на 28 таблеток, белые и серые. Схема та же: 14 дней белые (эстрадиол), потом 14 дней серые (эстрадиол+дидрогестерон). Пью уже три месяца, приливы не вернулись, сухость не появилась, настроение стабильное. Разницы не заметила вообще. Теперь беру только его и дешевле, и в аптеке всегда есть.
Комментариев пока нет.