Осетинские пироги Виктория, Москва

Осетинские пироги Виктория, Москва отзывы

4,2
23.01.2019

Супер!

Достоинства: Быстро доставили, пироги горячие и вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Заказывали пироги с мясом, курицй и грибами и с вишней, тесто нежнейшее, начинки много, вкуснотища непередаваемая, попробуйте, рекомендую!

03.02.2017

Пироги Восхитительны!!!!!!

Достоинства: Пунктуальность доставки ГОРЯЧИХ зимой пирогов!!! улыбчивость курьера!!! Доброжелательность оператора, и главное его терпение пока я так критично делала выбор!!!!!

Отзыв: Доброго Всем вечера! Сегодня на работу в честь своего дня рожденья заказала пироги в компании Виктория, была много наслышана от коллег которые заказывали их на дом, и поддалась на их уговоры. Так как я очень щепетильно отношусь вообще к еде не собственного приготовления, я была в ВОСТОРГЕ, первое от вкусного запаха который вошел в помещение и словно окутал собой весь мир вокруг, от теста нежнее которого я ела лишь с рук моей мамы, начинки заказала разные по пожеланиям коллег, мясные, с зеленью, … Читать далее

22.01.2017

Очень вкусно!

Достоинства: Большой выбор, быстрая доставка, всегда свежие пироги.

Отзыв: Очень вкусные осетинские пироги, одни из лучших которые я пробовал в своей жизни, а я их ем почти каждый день, так что мне есть с чем сравнивать. У меня мама любит их делать и знаете она настоящий профессионал в деле выпечки осетинских пирогов, такие пироги как у нее и даже лучше можно попробовать только в Осетинские пироги Виктория! Это не сладкая лесть - это факт. Прости мам).

08.12.2016

Шик и блеск)

Достоинства: Все очень вкусно).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Не так давно с семье ходили кушать осетинские пироги (Виктория). Скажу я вам, сначала насторожило огромное меню пирогов, так как еще лет 5 назад их всего было около 10 видов, а сейчас чуть ли не 100. Заказали мы самые разнообразные пироги, буженину с грибами, с сыром и шпинатом, с осетинским сыром и даже фруктами. Все очень понравилось! Так что если хотите попробовать настоящие осетинские пироги обращайтесь к http://osetinskie-pirogi.com.

09.06.2016

Хорошо

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Вообще я долго выбирал себе компанию где бы мне питаться, ведь классический макдональдс уже в печенки сидит и решил кушать пироги по совету друзьям и они подсказали мне вот этот сайт http://pirogiru.ru с вкусными осетинскими пирогами и не обманули пироги и правда.

10.12.2015

Мы довольны)))

Достоинства: Своевременная доставка, грамотный администратор.

Недостатки: Заказ шел за МКАД, но не очень далеко 10 минут от станции метро, так курьер требовал лишние 300р. и не хотел отдавать заказ до тех пор, пока не позвонил своему руководителю и тот "не настучал ему по голове"))).

Отзыв: Сегодня в др с мужем заказали 2 (мясо и лук с сыром). Особо, лично мне сравнивать не с чем, но заказ оформили за минуту, и через ровно 1 час 30 минут в Реутов прибыли 2 пирога, горячие и сочные, особенно мясной. Меня порадовал администратор, принявший заказ, уточнил время доставки, рассказал все нюансы и как заявлено на сайте заказ прибыл вовремя. Т. к. я хотела заказать пироги еще и в офис - это был пробный заход, ибо ранее на сайте я начиталась всяких ужасов про доставку и качество, надеюсь, ч… Читать далее

29.01.2015

Хорошие вкусные

Достоинства: Всем понравилось.

Недостатки: Ждали около 2.5 часа и уже очень ожидали чудо.

Отзыв: В целом могу дать только хороший отзыв. Вкусно качественно. но долго, ждали около 2.5 часа и уже очень ожидали чудо. Всем понравилось. Спасибо. Желаем быстрой доставки.

29.05.2014

Привокзальные пирожки а не осетинские пироги

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Жирно, невкусно, без сдачи, необязательные люди.

Отзыв: Заказали с мясом, с осетинским сыром и свишней-яблоком. Тесто жирное, один в один - беляши. Мясо просто с луком и солью, без специй и зелени. Никак. Сыр не осетинский вовсе, а дурацкий творог какой-то. До этого заказывали в другом месте - был настоящий осетинский сыр и хорошее тесто. С яблоком и вишней пирог сырой, даже мокрый, скорее русский, чем осетинский. Курьер приехал без сдачи и носился где-то с моими 5 тысячам, пока я стояла в коридоре среди рабочего дня на виду у начальства - очень непр… Читать далее

03.03.2014

Кошмар

Недостатки: Капуста в пирогах тушеная до черного цвета.

Отзыв: 28,02,14 заказала на день рождения в офис пироги с капустой (заказ 1875).. очень пожалела что не открыла коробки при курьере и не увидела этот кошмар сразу, а донесла до офиса чтобы уже там выбросить в помойку.. жаль что нельзя к отзыву приложить фото этих пирогов, с капустой практически черного цвета с горелым запахом.. Это же сколько времени надо тушить и жарить капусту, чтобы она стала почти черной.. кошмар.. в первый и последний раз покупаю здесь пироги.. лучше дороже заплатить в другом мес… Читать далее

03.02.2014

Самая отвратительная доставка и обработка заказа.

Достоинства: Их нет. Только яркая реклама на сайте компания (какие у нас свежые продукты, быстрая доставка и т. п. ), на это и повелся.

Недостатки: Отвратительная служба оьраьотки заказа. Отвратительня доставка. Отсутствует клиентооринтированный подход.

Отзыв: Заказал Осетинские пироги Виктория (сами они на Теплом стане располагаются) Заказ былна31.01.2014г. , сам заказ делал заблаговременно 30.01.2014г. (днем). А вот теперь обрисую свою ситуацию. 31.01.2014 (это была пятница), отмечал на работе свой День Рождения! Соответственно и пироги заказал на 31.01.2014 (коллектив их у нас очень любит). Заказ был на 15:00. Для того чтобы удостовериться, что пироги уже в пути и задержки по времени не будет, я 31.01.2014 в 14:45 позвонил в службу доставки (495) 6… Читать далее

27.01.2014

Сытная еда

Достоинства: Вкусные и сытные, теплые.

Недостатки: Нет, нет.

Отзыв: МАМАЙ Был по делам в Москве несколько дней. Заказал на сайте osetinskie-pirogi.com. для всех командировочных, как я, настоящие осетинские пироги. Звонил по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37. Сервис носит название «Осетинские пироги «Виктория». За какой-то час привезли свежие и вкусные пироги с разными начинками. Каждый выбрал себе пирог по душе. Лично я люблю с мясом. У них такие прикольные начинки, своеобразный запах. Я остался доволен, что пироги понравились другим командировочным… Читать далее

16.01.2014

КЛАСС!

Достоинства: Быстрая доставка, отличный вкус.

Отзыв: Мельник К. П. Была у своей племянницы в Москве несколько дней. Заказала на сайте osetinskie-pirogi.com. для всей семьи подарок - настоящие осетинские пироги. Звонила по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37. Сервис называется «Осетинские пироги «Виктория». Буквально за какой-то час привезли настоящие домашние пироги, свежие и вкусные. Я осталась довольна, что пироги понравились моим родственникам и мне тоже. На следующий раз, как приеду, также закажу, но с другой начинкой.

10.01.2014

Белисимо))

Достоинства: Вкусные, приятная обслуга!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказала 3 пирога: мясной, с капустой, и с яблоком.. 6 января, трубку сняла очень приятная женщина, приняла заказ и сказала, что через 1,5 часа привезут. И действительно через 1,5 часа приехал мальчик очень приятной славянской внешности, привез ГОРЯЧИЕ пироги. Скажу одно, вкусы у всех людей разные. Но моя семья из 5 человек была в восторге!!! Большое вам спасибо!!! Приятного аппетита всем!!

13.12.2013

ЗачОт

Достоинства: См. отзыв.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здрасьте. Вчера заказал вместо пиццы осетинский пирог с сыром и курицей. Очччень вкусно! "Виктория" ( (495) 646-02-36 доб. 37) порадовала дружелюбными ценами, бесплатной доставкой, множеством способов оплаты товара, предоставлением накопительной скидки на следующую покупку. Да, вот еще, пирог был доставлен горячим.

08.12.2013

Привезли только что вместо карбонары вареные макороны

Отзыв: Привезли только что вместо карбонары вареные макороны с беконом, нет соуса вообще, это так и положено? я в шоке).

Отзывы на Осетинские пироги Виктория, Москва в категории Прочее.