Куриные котлеты

Куриные котлеты отзывы

4,9
25.12.2014

Вкусно и легко

Достоинства: Вкусно, легко, полезно, минимум калорий.

Отзыв: Очень полезное блюда на мой взгляд. Тяжелое мясо я не люблю, тем более в жареном виде. А вот куриные котлетки очень даже люблю, ведь мясо получается сочным и легким. Рее=цептов довольно много, но я предпочитаю самый простой. Сделать фарш из куриных грудок, приправить солью и перцем, добавить взбитое яйцо и налепить котлетки. Здоровое и вкусное питание всем рекомендую!

19.12.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Просто замечательный продукт как для обычного так и для диетического питания. Куриные котлетки можно готовить, как на пару (диетические), так и жарить, запекать. Я обязательно в фарш добавляю немного молока, что придает им сочность и мягкость, и еще люблю готовить котлетки с сюрпризиком добавляя в серединку, то сыр, то жареные грибочки. (Когда добавляете сыр, добавте немного сливочного масла). Ну, вобщем любимое лакомство в моей семье.

06.12.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Можно дать детям.

Отзыв: Первое мясо, которое можно ввести в рацион малыша с 7 месяцев-это курица. Она диетическая, полезная, содержит большое количество белка. У нас двое детей, кушают хорошо, особенно из мясных блюд любят куриные котлетки. Делаю специально для детей без добавления перца и чеснока, добавляю в фарш молоко, тогда котлеты получаются сочными и мягкими и прекрасно сочетаются с картофельным пюре или макарончиками. Любим куриные котлетки всей семьей!

06.12.2014

Вкусные

Отзыв: У нас дома все любят куриные котлеты. Вкус у таких котлет нежный, приятный и мне нравится, что они не жирные. Можно кушать и сухими и с подливой! это уже кто как любит. еще очень даже неплохой рецепт котлет по-киевски…. с ними конечно нужно поморчиться немного, масло туда аккуратно, панировочные сухари… но это очень вкусно! Вообще куриное филе-это масса рецептов!

19.11.2014

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстрые в приготовлении и на вкус, как домашние.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сама постоянно делаю куриный котлетки, но думаю каждая женщина меня поймет, что не всегда есть время. Когда первый раз купила эти котлеты, то, если честно, ожидала очередной полуфабрикат с непонятным вкусом... Вкус приятно удивил и меня и всю семью... Теперь постоянно их покупаем.. очень вкусные и сочные..

24.10.2014

Вкусненько

Достоинства: Низкое содержание жиров, просты в приготовлении, полезный белок.

Отзыв: Обожаю куриные котлетки, такие нежные внутри и с хрустящей корочкой снаружи. М-м-м... Хотя на самом деле способов их приготовления не счесть, думаю, что у каждой хозяйки есть свой рецептик приготовления этих котлеток. Постненькие из филе куриных грудок и на пару или в духовке для деток (и себе тоже, так полезнее), либо вышеизложенный вариант для мужа (ему так больше нравится). И, конечно же, огромное количество гарниров, с которыми их можно сочетать, от обычного овощного салатика до замысловатых… Читать далее

22.07.2014

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и быстро!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одно из моих самых любимых блюд! Шикарный вкус, простота приготовления и еще масса плюсов куриных котлет. Котлеты из свинного фарша уже всем надоели, а чтоб разнообразить вкус советую попробывать куриные котлеты! Шикарное блюдо на ваш стол! Приятного аппетита!

18.07.2014

Куриная вкусняшка

Достоинства: Полезный продукт.

Недостатки: Требует время на приготовление.

Отзыв: Куриные котлеты начала готовить относительно недавно. На самом деле считаю, что курица всё же вкуснее в своём цельном виде. Однако, иногда полезно разнообразить формы приготовления привычных продуктов. Если правильно приготовить, получается очень даже вкусно и необычно.

24.06.2014

Питательно

Достоинства: Питательно полезно сытно.

Отзыв: Колбаса и весь этот бред с магазина это очень убивает наш желудок мой совет лучше выделить один выходной и наделать себе этих полезных и питательных котлет но потом по утрам завтракать полезно!

30.05.2014

Знакомые с детства.

Достоинства: Вкусные Нежные Знакомые с детства.

Недостатки: Иногда бывает изжога.

Отзыв: Ну что писать, куриные котлеты, это блюдо доступное и знакомое практически каждому из нас. Они мне запомнились тем, что когда мне было 10-13 лет, мне особенно часто готовила их моя мама и бабушка, особенно они вкусны, если взять грудку молодого цыплёнка, перекрутить её в мясорубке, посыпать перчиком и солью, у-у-у-у-у-у.... пальчики оближешь!

24.04.2014

Вкусняшка

Достоинства: Да тут во всем плюс).

Недостатки: Разве, что это вредная еда.

Отзыв: Ммм, просто обожаю их, у семьи моей уже традиция, каждую неделю делать котлетки из куриного филе. Еще я для сочности добавляю в фарш не растопленое масло, а именно кусочки масла, это придает незабываемый вкус и хруст корочки в котлетках. Вообщем, попробуйте, будете приятно удивлены!

19.04.2014

Самая вкусная котлета из всех

Отзыв: Куриная котлета очень вкусна. Те кто скажут, что она не вкусная, то они её не пробовали. Особенно очень вкусно в школе и дома, пожаренная. Прямо слюнки текут. Безусловно нужно её попробовать. кто же её не любит?

12.03.2014

На скорую руку

Достоинства: Нежные, сочные и не очень дорого.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Вся семья моя любит куриные котлетки, да и для праздничного стола тоже подойдет только я иногда их обыгрываю начинками например сыр. Обьедение!!!!

25.02.2014

Вкуснятина и дешево

Достоинства: Дешево. диетично и вкусно.

Недостатки: Возможно много химии.

Отзыв: Курятина это одно из вкусненького мяса и диетическое и нежирное и по карману не больно, Моя семейка просто обожают котлетки из курицы, ее легко готовить, можно давать детям, и главное мужу. Многие говорят что курице из магазина делают уколи она полна химии, можно подумать что свинина или говядина прям на альпийских лугах выпасаються. Дело это конечно каждому решать но я за курицу.

18.02.2014

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень хорошие и очень вкусные куриные котлеты, очень сытные и подходят ко многим блюдам, очень аппетитное блюдо.

Отзывы на Куриные котлеты в категории Блюда.