Куриные котлеты

Куриные котлеты отзывы

4,9
06.02.2014

Вкусняшка

Достоинства: Полезны, пальчики-оближешь.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Как же без куриных котлет. Я думаю, что все мечтают их пробовать и кушать. А если приготовить на сковороде- они получаются с корочкой, поджаренные. О пользе куриных котлет можно говорить очень много они полезны и ребенку и пожилым людям и больным. И если у кого есть проблемы со здоровьем, вот им лучше приготовить на пару. Кроме того, в курином филе находится много белка, поэтому можно даже сказать, что куриные котлеты полезны для нашего организма.

26.10.2013

Вкусно, сытно, недорого

Достоинства: Очень вкусно, быстро и недорого.

Отзыв: Куриные котлеты делаю очень часто. К фаршу добавляю яйца, майонез, немного крахмала и приправляю порубленной зеленью и перцем. Жарю как оладьи. Получается недорого, быстро и очень вкусно. Моим очень нравятся. Всегда в холодильнике стоит уже приготовленный фарш.

02.10.2013

Очень вкусно и нежно

Достоинства: Нежные и во рту таят.

Отзыв: Куриные котлеты я очень люблю. Делаю фарш из филе и чуть сальца ложу для сочности, батон конечно и яйцо. Делаю небольшие лепешки и в муке обваливаю. Жарятся быстро и вкусненько. Еще можно кусочек сыра внутрь ложить. Дети обожают.

15.09.2013

Обожаю

Отзыв: Куриные котлеты очень вкусные по вкусу. Немного отличаются цветом и вкусом от котлет со свинины. Котлеты достаточно сытные и быстрые в приготовлении, а это есть очень большим плюсом как для повара, так и для обычной домохозяйки. Всем советую попробовать куриные котлеты.

31.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я вообще любитель котлет, так как они мне очень сильно нравятся. Куриные конечно мне по душе больше всего, они очень вкусные и сочные, достаточно сытные и мягкие. Всегда прошу девушку чтобы она мне сделала именно куриные котлеты, так как я их люблю больше всего).

23.07.2013

Велеколептно.

Достоинства: Тока курка надо.

Отзыв: Нада, одна курка, мясорубка. Перекрутил курку, и зделал котлеты с неё.

18.07.2013

Диетические

Достоинства: Диетическое блюдо.

Отзыв: Готовлю часто себе такие котлетки, так как они являются диетическими, содержат совсем немного жира, предпочитаю готовить их на пару. Обязательно добавляю манку, для плотности. Хорошо сочетаются с овощами и вермишелью, но лучше конечно же с овощами, тгда легче переварятся и не отложатся в лишний жир.

Отзывы на Куриные котлеты в категории Блюда.