Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Гладкая кожа, процедура помогает избавиться от волос на теле

16.03.2015

Достоинства

Больше плюсов.

Недостатки

Больновато.

Отзыв

Лазерную эпиляцию начала делать давно. Зоны, которые в обязательном порядке нуждались в этой процедуре: бикини; подмышки; ноги; руки. Сначала очень боялась делать лазерную эпиляцию, думала что больно и не понятно какой реально эффект от нее. Врачи клиники, где проводилась эта процедура, все хором говорили, что это безопасно и эффективно, т. е. в среднем через десять процедур, с интервалом каждые три месяца я избавлюсь навсегда от волос
Кроме того, отмечу, что первую процедуру я перенесла как настоящий герой, даже когда начали делать глубокое бикини (это очень больно) - я не пискнула. Вот где выдержка! -:) В общем после первой процедуры я вздохнула с облегчением и начала внимательно изучать "полученный результат. " Да действительно, как и говорили врачи, волос поубавилось и когда я уже шла на следующую процедуру, то была полностью уверена в правильности своих действий. С каждой процедурой становилось все лучше и лучше. И я со временем вообще перестала даже иногда брить проблемные места на теле.
На личном опыте убедилась, что действительно необходимо ходить приблизительно через каждые три месяца, чтобы результат не заставил себя ждать. Однако потом надо делать эту процедуру все реже. Скажу честно, чтобы избавиться от лишней растительности навсегда, мне довелось сделать гораздо больше десяти процедур лазерной эпиляции. Не знаю, может это моя индивидуальная особенность, но говорю так как есть. Зато сейчас я вообще не знаю, что такое бритье и другие процедуры. Просто любуюсь результатом. Я очень рада, что когда то прошла весь курс, необходимый мне для достижения такого результата и сейчас я однозначно советую все подругам без колебания идти и делать лазерную эпиляцию.