Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Эффект сразу после первой процедуры

18.07.2020

Достоинства

-недорого
-длительный эффект
-совсем не больно
-волосы после 5-10 процедур становятся незаметны.

Недостатки

-Не нашла никаких недостатков.

Отзыв

В современном мире каждая ухоженная и уважающая себя женщина, выбирает разные способы удаления волос на теле. Кто-то сторонник такой популярной процедуры, как шугаринг, кто-то по-старинке использует бритвенный станок, но я сделала свой выбор в пользу лазерной эпиляции. Моя, так скажем, борьба с волосиками началась еще со старшей школы. Чего я только не перепробовала: восковые полоски, бритвенные станки, куда же без них, шугаринг и многое другое. Но как-то моя одноклассница очень вдохновленно и с улыбкой на лице рассказывала об одной процедуре-лазерная эпиляция. Первые мои мысли-это мне не по карману. Но, расспросив, свою одноклассницу по подробнее, оказалось, что это совсем недорого, но еще как бонус, бывает очень много скидок, я думаю как и во всех салонах красоты. Я решилась, записалась на первый прием, волновалась, но девушка, которая мне делала процедуру оказалось и правда "мастером своего дела". Как же проходит процедура? Все достаточно банально: раздеваешься, ложишься на кушетку, кожу очищают и начинают лазером проводить по волосам. После процедуры волосы выпадают после двух недель. Результат меня очень порадовал, я советую каждой девушке испробовать эту процедуру на себе.