Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Не больно, эффект есть

09.05.2023

Отзыв

Долго не решалась, но все-таки записалась в преддверие лета на лазерную эпиляцию. Вообще, не дешевое это, конечно, удовольствие, но если учитывать, что ты можешь избавиться от нежелательных волос надолго, думаю, затраты того стоят.
Была пока на только на одной процедуре, поэтому про эффект смысла говорить нет, результат можно будет оценить после завершения курса, а до него еще долго.
А вот про саму процедуру могу рассказать. Выполняла врач - тетенька лет 50, очень общительная, комментировала все свои действия, отвечала на вопросы, в общем, создала атмосферу доверия. Много рассказала про лазерный аппарат, Мэджик, про его охлаждающую сапфировую насадку, которая уменьшает болевые ощущения.
У меня вся процедура прошла безболезненно, что не может не радовать. Процедура достаточно быстрая: голени обработали мин за 15, при том, что мастер еще много разговаривала)) На подмышки ушло минут 7-10 на обе. Волоски стали отваливаться через несколько дней.
Сразу записалась на следующую процедуру, буду надеяться, что в эффективности не разочаруюсь. Еще цены были б пониже, было бы вообще супер.