Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Подходит не всем

08.02.2021

Достоинства

Отсутствие волос.

Недостатки

Подходит не всем.

Отзыв

Попробовала данную услугу (голени и бедра, вообщем -ноги и глубокое бикини), но не закончила полный рекомендованный мне курс. Возникли неприятные ощущения после каждой проведённой процедуры (тянущие боли внизу живота). Салон, где проводилась процедура, утверждал что противопоказаний нет, согласно моему состоянию кожи и здоровью. Возможно, это индивидуальная реакция моего организма на такую процедуру, но я не рискнула продолжать. Знаю, что многие довольны и избавляются от нежелательных волос навсегда. Но, честно говоря, понимаю, что это не совсем естественно для организма таким образом лишаться волос. И организм должен быть абсолютно здоров и готов к данной процедуре (никаких воспалений в организме быть не должно, лимфатическая система должна быть здоровой, проблемы с кожей должны отсутствовать) да и вообще светлокожым девушкам и у кого много родинок на теле надо подходить к такой процедуре аккуратно. Современные технологии не стоят на месте и лазеры нового поколения учитывают все нюансы, но ко всем косметическим процедурам надо подходить с умом. Всем здоровья и гладкой, здоровой кожи!