Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Пожалуй, лучшее решение в данной сфере

10.10.2022

Достоинства

Довольно эффективно.

Недостатки

Есть риски побочных эффектов. Также требуется повтор процедур.

Отзыв

Лазерная эпиляция - не самое идеальное решение в борьбе с нежелательной волосяной растительностью. Но идеала, на мой взгляд, пока еще не найдено. Идеалом для меня была бы какая-то разовая процедура, после которой о данной проблеме не пришлось думать уже никогда.
Но такого не бывает. И раз уж идеала не существует, то в решении данной проблемы я однозначно пока остановлюсь на лазерной эпиляции.

Процедура в принципе, безболезненная, но все таки слегка неприятная.
Также, в зависимости от степени проблемы с волосками, потребуется периодческое повторение процедур. Все зависит как от локализации зоны, которая подвергается эпиляции, так и от индивидуальных особенностей. Также есть такая особенность: седые волоски, если они имеются, гораздо сложнее поддаются удалению, чем пигментированные. Не знаю, с чем это связано, но факт есть факт.

Также, безусловно, есть риски, что процедуру сделают некачественно, что может привести к нежелательным последствиям. Самой, к счастью, с таким столкнуться не пришлось. А вот среди подруг есть одна пострадавшая. Так что советую тщательно выбирать специалиста. И не экономить, даже если где-то данную процедуру предлагают провести дешевле, но вы не уверены в качестве.