Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Эффективно.

17.05.2021

Достоинства

Качество, удобство.

Недостатки

Немного больно в зоне глубокого бикини.

Отзыв

Лазерная эпиляция довольно быстро набрала свою популярность среди женщин да и мужчин тоже. Хожу уже 6 сеанс, волосы заметно уменьшились в росте. Практически не больно. Хотя чувствительность у всех разная. Немного больно в глубоком бикини, но терпимо. А если мастер с "набитой"рукой, так сказать профи своего дела, то и вовсе безболезненно проходит сеанс. Ноги и подмышечные впадины практически не больно. Лицо тоже. Необходимо от 8 до 10 сеансов. Смотря какой рост и структура волос. За сутки минимум необходимо побрить участки и не пользоваться скрабами, а также не загорать. Это важные условия в этом деле. Поэтому лазерную эпиляцию начинают проводить после лета. Чтоб за долгие зимние месяцы избавиться от нежелательных волосков. Так что процедура не быстрая, но эффект есть. Я очень довольна и счастлива, хотя еще ни раз придется ходить на эпиляцию. По поводу цен, у всех они разные, в зависимости от аппарата и ценовой категории самого салона. Я попала на акцию и меня устраивает стоимость. Всем женщинам, конечно, советую, хотите быть всегда на высоте и уверенной походкой идти по жизни, пройдите курсы лазерной эпиляции и будет Вам счастье.