Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция в Центре Флебологии

20.12.2021

Достоинства

Эффект есть уже после 1 процедуры.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Перепробовала практически все лазеры для эпиляции, что есть в нашем городе. Диодный – просто ни о чем, выброшенные деньги. Элос и александритовый на меня почему-то вообще не действуют, хотя волосы очень темные. А от неодимового результат есть! Нашла такой в Центре Флебологии, теперь хожу туда раз в месяц. Принимает врач-косметолог, работает на современном американском лазере два в одном (неодимовый + александритовый в одном аппарате). На первой консультации, осмотрев мою кожу и волосы, врач предположила, что плохие результаты от лазерной эпиляции до этого я получала, потому что у меня глубоко расположены корни волоса. Импульс от александрита до него доходит слабый. А у неодимового другой принцип действия – импульс настраивается врачом на нужную глубину, и он мощнее – выжигает корень у волоска полностью, тот сам выпадает через какое-то время и больше волос не растет. После первой процедуры рост волос очень замедлился, потом в течение 10-14 дней выпадали обработанные волоски, которые были в фазе роста. Растительность ощутимо уменьшилась, то есть эффект есть уже после 1 процедуры. Сейчас сделала уже 5 сеансов, практически все волосы, от которых хотела избавиться, выпали. Те, что еще растут - тонкие и слабые, их почти не видно. Хочу сказать что жизнь и уход за собой стали проще. Могу точно рекомендовать этот лазер тем, у кого были до этого плохие результаты от лазерной эпиляции. Косметолог говорила мне, что он эффективен не только по таким темных волосам как у меня, но и даже с блондом справляется.