Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Безболезненно, долгосрочно и красота

04.01.2021

Достоинства

Быстро, безболезненно.

Недостатки

Только одни плюсы.

Отзыв

Я долго не решалась сделать эту процедуру, так как читая много отзывов не понимала помогает эта процедура или нет, стоит ли выкидывать такую сумму за без полезность, потому что, эта процедура идёт курсом, решилась... И мой отзыв думаю поможет многим девушкам, которые ещё думают делать или не делать, дорогие девочки, ДЕЛАТЬ! Эффект я увидела сразу после первой процедуры, с каждой процедурой эффект ещё лучше! Сначала начинала с одной зоны, а теперь делаю уже несколько и хочу ещё одну начать. Конечно надо соблюдать некоторые требования и указания мастера, а так многие остаются недовольны результатом, так как не соблюдают все требования, но они совсем простые и их невозможно не выполнить. Сейчас уже прошел год и я до сих пор, раз в 2 месяца прихожу в свою любимую студию и делаю эту процедуру, причем безболезненно и даже приятное тепло, покалывание, больше напоминает массаж, под такой массаж, а точнее лазерную эпиляцию можно расслабиться, отдохнуть и даже уснуть! Девочки, не сомневайтесь, обязательно сделайте лазерную эпиляцию, вам это очень понравится!