Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Лазер удаляет волосы навсегда?

21.06.2023

Достоинства

1. Эффект гладкой кожи на 5-7 лет
2. Соотношение цена=качество
3. Повышенная сексуальность👍🏻.

Недостатки

1. Волосы могут врастать в начале курса
2. Примерно год нужно проходить курс.

Отзыв

Вам знакомо:
1. Темные пигментные пятна в зоне подмышек или бикини?
2. Черный жесткий волос как мужская щетина?
3. Ежедневное бритье и раны от бритвы?
4. Раздражение от бритвы

Конечно можно регулярно ходить к мастеру депиляции и с помощью воска или сахарной пасты вырывать волосы с тела. Звучит больно да?
И каждый месяц повторять эти процедуры, не забывая о том, что в первые 2 недели кожа гладкая, а потом волосы начинают расти и приходится прятать их под одеждой еще 2 недели. Какой кошмар в особенности летом 😓

Именно так на протяжении многих лет было и у меня, пока я не познакомилась с мастером по лазерной эпиляции. Она предложила попробовать процедуру, рассказала о всех плюсах и минусах.
Я скажу так, после первой процедуры я сразу увидела разницу. Пробную зону для лазера выбрала подмышки. А так как у меня подмышки темные, уже с первой процедуры увидела эффект отбеливания этой зоны.
Волоски начали отваливаться примерно на 3-4 неделю после процедуры.
70% волосков ушло и они стали тоненькие, бритвой сбриваются с одного прохода и я конечно решила пройти курс.

Курс из 7 процедур убрал все мои волоски в подмышках и теперь я только поддерживаю эффект 2 раза в год делаю лазер на эту зону.

Конечно же я решилась сделать все зоны, потому что эффект такой, о котором я мечтала многие годы🙏🏻

Преимущества:
1. Волос истончился и перестал расти
2. Отбелились пигментные пятна
3. Я больше не стесняюсь выходить в открытом купальнике на пляж и чувствую себя более сексуальной
4. Эффект на 5-7 лет

Но есть не большие моменты которые я обязана указать:
В начале курса лазерной эпиляции возможно появление вросших волосков. Что бы облегчить состоянии кожи, нужно обговорить с мастером этот момент и посоветоваться как ухаживать за кожей после процедуры.

Если у вас присутствуют выпуклые родинки в зоне эпиляции, мастер обязан их закрасить специальной пастой или маркером, иначе родинка может начать разрушаться.

Так же лазерная эпиляция не проводится на тех участках, где пробита татуировка. Тату может нарушится, а кожа воспалиться.

Кстати только когда пошла на лазерную эпиляцию, узнала, что шугаринг и лазер процедуры по цене абсолютно одинаково стоят🫶🏻.

Лазерная эпиляция фото 1